Лечебное дело

Медицинский центр
3.4
Прием окулиста Суркова Г.М. Подбор очков, диагноз, лечение
РекламаООО Интер-ФазиЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
3.4
ВГ
Валерия Гришина13 отзывов
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валерия! Благодарим за хороший отзыв. Мы профессионально работаем для жителей города и района !
А
Благодарим вас за отзыв и оценку. Обращайтесь 💛
Анастасия Алексеева126 отзывов
16 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе! Рады работать для вас 🌸
ММ
Марла Милкович3 отзыва
11 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Марла, спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем рады вам всегда!
КМ
Катя Максимова35 отзывов
10 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Катя, спасибо большое за Ваш отзыв! Обращайтесь к нам ещё.
НД
Никита Дупак23 отзыва
28 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо, что воспользовались услугами нашей клиники. Будем рады увидеть вас вновь.
ЭТ
MP
Maria Pahomova52 отзыва
16 июня 2023, отредактирован
16 октября 2023, официальный ответ
добрый день, большое спасибо, что выбираете нас. Приезжайте ещё!
Диагностика
Вознесенского1 мин150 м
Проспект Ленина, 1122 этаж
Платоновский Лес м-н, Привокзальный район, Тула, 300025
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Мы помогаем пациентам бороться с заболеваниями и заниматься их профилактикой. А ещё делать чекапы для себя, работодателей, госорганов.

Записываем на консультации к кардиологу, неврологу, ЛОРу, пульмонологу и другим специалистам. По их рекомендациям:
  • делаем анализы на инфекции, гормоны, аллергию, антитела;
  • выполняем обследования УЗИ, ​ЭКГ, ​ЭЭГ;
  • проводим предварительные, регулярные и специальные медосмотры;
  • выдаём справки в бассейн, ГИБДД, санаторий и на работу.
О тех, кто не в состоянии приехать в наш медцентр, тоже заботимся. Присылаем врача на дом для осмотра, консультаций и УЗИ.

Звоните для записи или вызова специалиста в будни или субботу.