Clan T..

ВФ
Всеволод Фокич4 отзыва
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Всеволод, здравствуйте, спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова.
MM
ДР
Дарья Рябикина2 отзыва
14 февраля 2022, отредактирован
14 февраля 2022, официальный ответ
Дарья, добрый день. Меня зовут Александр, я руководитель этой сети, оставьте свой номер телефона пожалуйста, для выяснения проблемы.
ДГ
Дмитрий Галдин2 отзыва
12 июня 2020
13 июня 2020, официальный ответ
Добрый день. Сообщите пожалуйста номер телефона и время Вашего визита. Хотелось узнать подробности.
ЮЯ
ЮЛИ Я3 отзыва
7 сентября 2018
Марата1 мин60 м
Кирова, 2322 филиала
Пролетарский район, Тула, 300001
Много посетителейОбычно в 17:00
Мы — сеть специализированных магазинов в разных районах города.
Можно подобрать филиал у дома или работы, чтобы не тратить время на дорогу.

Опытные консультанты помогут определиться с выбором.
Предложим большой ассортимент, чтобы точно уйти не с пустыми руками.
Переходите в нашу группу во «ВКонтакте», чтобы быть в курсе новинок индустрии.