Дельфин

6 мая 2024
ЛА
Ленок Ахромова1 отзыв
30 апреля 2024, отредактирован
Дорогие владельцы питомцев, если с вашим питомцем случилась беда, мой вам совет идти к Сергею Ивановичу, он самый настоящий Доктор АЙБОЛИТ. Ходим к нему уже 5 лет, такого профессионального подхода к лечению вы нигде не найдете (есть с чем сравнить). У моей йрочки проблема с ЖКТ, первое обращение к нему было после того как в (хваленых) клиниках мне приходилось, на протяжении 2 х лет, каждый месяц бывать на капельницах, т.к. без них моя собака рвалась кровью, постоянно сдавать дорогие анализы, а результат был 0, собаке становилось хуже. И только Сергей Иванович прописал нам правильное лечение, научил меня как правильно провести курс лечения для восстановления ЖКТ и вот уже 5 лет, с нашим ЖКТ мы ходим к нему, просто для консультации. А 2 недели назад Сергей Иванович делал операцию моей любимице (удаление опухоли молочной железы), всё было сделано, чётко, профессионально и без проблем. Моя девочка быстро пошла на поправку, сейчас она счастливая, довольная и я вместе с ней. Поверьте мне, Сергей Иваныч работает с целью ВЫЛЕЧИТЬ питомца, НАУЧИТЬ владельца, как правильно обращаться с животным, а не содрать с хозяина деньги, приписывая разные болезни вашему четвероногому другу. Сергей Иванович, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, за мою любимицу!
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за такой приятный отзыв 💛 Нам очень приятно!
Анастасия Самсонова3 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия, спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова ❤
ЕА
Елена Александрова1 отзыв
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв 🤗 Мы работаем для вас.
PU
Трампарк2 мин200 м
Кауля, 13 к1
Центральный район, Тула, 300045
Вильдар, ветеринарная клиника
Лечим, выхаживаем, оперируем, подбираем диету, зоогостиница!
Ветеринарный центр доктора Мельниковой
Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Вет+, ветеринарная клиника
Айболит, ветеринарный центр
Ратолог • Орнитолог • УЗИ • Рентген • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Vetera, ветеринарный центр
В одном месте: груминг, операции, стационар, анализы, приём врачей
Узнать стоимость