Сударъ

Банкетный зал
3.4
Уютные и чистые номера, питание! Звоните и бронируйте
РекламаООО Престиж
3.4
AS
Adelina Sokolova9 отзывов
28 ноября 2023
ТЕ
Татьяна Евдокимова1 отзыв
14 августа 2019
Неожиданно, но вынуждена оставить отрицательный отзыв о ресторане Сударь. Заказали свадебный банкет, небольшой. Предварительно администратор все очень красиво описывала и рассказывала, какие они молодцы и всегда идут на уступки. Пришли за 2 недели составлять меню. Изначально оговаривалось, что средний чек на человека 2500 р, без учета обслуживания. Обслуживание, к слову стоит 18 т.р. В итоге средний чек вышел на 3000 р + обслуживание. Согласились. В сумме банкет на 92 т.р. Ок! Так же, администратор сказала о том, что если за сутки что-то поменяе тся по количеству человек- без проблем, вычтем. Сообщили: минус 4 человека. Изначально предупреждали, что возможен дозаказ колы и сока. По завершению банкета принесли чек на 98 т.р. Неприятно. Очень. А так же официанты разбили порядка 7-8 бутылок алкоголя и не собирались сознаваться. На просьбу принести шампанское отвечали: закончилось! Ещё хотелось отметить то, что при заказе от 80 т.р. без учёта платы за обслуживание, гостиничный номер в подарок. Но нет, за него мы тоже заплатили отдельно. Так, как в этот день погода не позволяла делать фотографии под открытым небом, решили сделать небольшую фотосессию в гостинице. На что нам заявили: это за отдельную плату. С какой, простите, радости? Я уже оплатила номер! По поводу режима работы. Заявленые Часы по выходным до 2:00. В 12 нас выгнали. На счёт музыки. Нас предупреждали, что громкая музыка до 23, после можем оставить тихую фоновую. В 23 все выключили до 0, не разрешили даже телевизор оставить включеным. Перед началом банкета не давали подготовить зал. Хотя администратор сказала, что в день банкета с 12:00 зал в вашем распоряжении.
Сударъ, банкетный зал
14 августа 2019, официальный ответ
Добрый день ! Давайте для начала , раз вы так подробно все пишите опрелелим дату вашего мероприятия…
r
rstrelnikov1 отзыв
13 июня 2017
Посещали этот ресторан несколько раз, но теперь ни ногой !!! В октябре 2016 отмечал своё 30 летие, были косячки, но в общем было неплохо (самое главное - гостям понравилось). 11 июня 2017 года у нас был праздничный день и мы решили пообедать нашей семьей и родственниками в этом ресторане. Компания получилась из 15 человек, не считая детей. Заранее забронировали место на летней веранде и сделали предзаказ салатов и закусок. В начале все было хорошо, но далее просто ужас !!! Горячие блюда нам готовили около 2-х часов !!!! При том, что кроме нашей компании в ресторане было несколько человек(которым, кстати, подали все очень быстро). Самое обидное, что "горячее" оказалось холодным. Каре барашка - жёсткое и не вкусное, люля - это не котлетка с картошкой ! Алкоголь мы ждали по 20 минут !!! Как можно ходить за бутылкой 20 минут, спросите вы ? Ответ у официанта Николая ! Да, на нашу компанию у нас был один официант !!! Причём за обслуживание берётся 10% Обслуживания не было вообще !!! После такого отношения в это заведение ни ногой ! Не рекомендуем
Банкетные залы
До 60 человек
Кейтеринг
Луначарского2 мин200 м
Демидовская, 192 филиала
Зареченский район, Тула, 300002
Открытопо предварительной записи
Банкетные залы на 2 и 3 этажах, а так же веранда, готовы принимать гостей для проведения любых Ваших торжеств! Просторные площади залов вмещают одновременно до 100 человек. Мероприятие в ресторане «Сударь» – это праздник в изысканном, гармоничном классическом интерьере. В такую обстановку идеально вписываются любые торжества, от тихого вечера в кругу семьи до веселого юбилея, от корпоративного мероприятия до пышной свадьбы.
Архитектурно грамотно спроектированный и красивый зал в нейтральных, пастельных тонах. Например, центральным элементом, изюминкой банкетного зала на 2 этаже, является настенное панно в виде розы, которое никого не оставит равнодушным. Оно может стать оформлением для стола молодоженов и фотозоной для Ваших гостей.Планировка зала позволяет реализовать самые разнообразные и комфортные схемы рассадки для всех гостей.