Верные друзья

Городская легенда4 отзыва
11 мая 2023, отредактирован
Анна Анна3 отзыва
7 февраля 2022
Огромная благодарность Алексею Владимировичу Калашник! Всегда разговаривает с животными и видно, как по-отечески и с невероятной заботой он к ним относится. Бывала я в разных ветклиниках и эта самая лучшая благодаря таким чудесным врачам. У моей родственницы котов буквально спасали и я по рекомендациям попала к ним и не жалею, уже много лет лечимся только тут ❤️ Уверена, что тут самые опытные специалисты! Было у меня 2 ситуации, в которых помогли тут и я действительно почувствовала разницу с другими клиниками. В 16 году мой котик (к сожалению, пропал через 6 лет) заболел, появилась язва на губе, в другой клинике лечили непонятно от чего, в итоге потрачены деньги, а результата нет, язвочка стала еще больше, за любимых питомцев, конечно, никаких денег не жалко, но хоть какой-то результат или объяснение быть должно. Приехала к Алексею Владимировичу он сразу сказал что это герпес, назначили лечение, котика за несколько дней вылечили, язва полностью прошла примерно за неделю и предупредили о том, что могут быть рецидивы, но больше такого не было. Также были мелкие ситуации, например, попала иголка от кактуса в лапку, воспалилась, но нам всегда помогали и лечение было простым и быстрым. Сейчас у меня кошечка, сфинкс, 2,5 года, прошлым летом она решила открыть раздвижные окна на балконе (как?!) и сигануть с 5 этажа, скорее всего, лапки соскользнули с козырька 😭 Кошечку в охапку и в клинику! Хорошо что ничего не повредила, только рассекла хвост, доктор зашил его, даже следа не осталось, все обошлось и я очень благодарна за помощь и хорошее отношение, нас успокоила замечательная медсестра (могу ошибаться в должности) очень позитивная и веселая, учитывая мою истерику и сильный стресс - спасибо ей и доктору за понимание состояния и поддержку. Думала, что если возникнет какой-то вопрос, всегда приеду к Алексею Владимировичу, но, к сожалению, этой весной кошке стало плохо ночью, ее сильно рвало и началась жуткая диарея, мы очень переживали за ее состояние и поехали в ->>
Вд
Верные друзья, ветеринарная клиника
8 февраля 2022, официальный ответ
Огромное спасибо, что выбираете нас 😌 Мы работаем для вас ❤спасибо но это просто наша РАБОТА
МС
Марчелло Соколов6 отзывов
15 мая 2020
Мясокомбинат2 мин150 м
Одоевское шоссе, 63/1
Мясново пос., Привокзальный район, Тула, 300036
Вильдар, ветеринарная клиника
Лечим, выхаживаем, оперируем, подбираем диету, зоогостиница!
Беркут, ветеринарный центр
Ратолог • Орнитолог • УЗИ
Vetera, ветеринарный центр
В одном месте: груминг, операции, стационар, анализы, приём врачей
Узнать стоимость
Вет+, ветеринарная клиника