Домашняя кухня

13 октября 2020
ЕК
Елена Куксина6 отзывов
7 сентября 2020
Очень понравилась территория. Зелено и уютно. Обслуживающий персонал пришлось искать. Заплатили 2100 рублей за: картошку в мундире под майонезом (гретую в микроволновке) - обещана была картошка печеная с сыром, шашлык полусырой с кровью, безвкусную капусту (должна была быть квашеная), огурцы (должны были быть малосольные, по факту свежие с чесноком и укропом), шампиньоны пересоленые до безумия, салат Цезарь (не Цезарь, не знаю что, какой-то салат странный с соевым соусом), неплохой довольно лаваш (но почему-то в масле) и вкусный компот (просили холодный, принесли теплый). Шампиньоны в оплату не включили, только потому что мы наотрез отказались за них платить. Эти грибы есть было невозможно. Было 2500руб. к оплате. Официант абсолютно безучастный. Как к просьбам, так и к недовольству посетителей. Книги жалоб нет. Безналичного расчёта нет. Оплатили на карту "кому-то". Чека конечно не выдали. Обещали вместо жалобной книги вызвать администратора, который в итоге так и не пришел. Мы собрались и ушли. Очень обидно, что заплатили как за хороший ужин, а едем домой голодные и расстроенные, кормить кота. Такого отвратительного сервиса и кухни в Туле ещё не встречали. Посоветовал друг, ему нравится, но мы были разочарованы. Больше не вернемся.
Средний чек 300 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Ланч 11:00-19:00До 100 мест
Колетвинова7 мин600 м
Глеба Успенского, 10/2
Центральный район, Тула, 300041
1 этаж
Лепим и варим, пельменная
Мы хотим, чтобы пельмени выбрались из гетто студенческих морозилок
У Салмана, кафе
Заказ навынос • Столики на улице • Проведение банкетов • Шашлык • Хинкали • Пироги • Люля-кебаб • Хачапури • Супы • Доставка
Кафе на Гоголевской
Средний чек 500 ₽ • Азербайджанская кухня • Поминальные обеды • Летняя терраса • Столики на улице • До 40 мест • Шашлык • Стейки • Блюда на гриле • Wi-Fi
Старый двор, кафе
Азербайджанская кухня • Заказ навынос • Постное меню • VIP-зал • Летняя терраса • Танцпол • Люля-кебаб • Супы • Салаты • Wi-Fi
ТрактирЪ, кафе
Вкусно по-домашнему. Всех накормим. С 18.03 доступно постное меню.