Элит букет

Салон цветов
3.1
Реклама12+. ООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
3.1
Полина Калинина3 отзыва
7 апреля 2023
Арина Большакова1 отзыв
24 февраля 2023
Отвратительный магазин, ужасный администратор, не умеет решать вопросы вообще. Мой молодой человек пришёл, купил цветы. Привёз ко мне их на машине, я сняла с них крафт-бумагу и на меня посыпалась краска жуткого качества. После разворачивания я увидела, что все ветки поломаны на некоторых частях. В вазу их поставить невозможно потому что всё поломано. Администратор по телефону мне сказала о том, что эти цветы ветками не покупают и их нужно покупать в композиции с оазисом. На вопрос «почему ваш продавец не проконсультировала человека перед покупкой?» администратор ответила «В обязанности наших продавцов это не входит». Каким образом обычный человек, НЕ флорист должен знать о том, как правильно покупать такие цветы? Отмазкой о том, почему продавец не дала консультации мне ответили, якобы, он не попросил совета. Почему продавец сама не объяснила, что так цветы покупать не советуют потому что они будут ломаться, не понятно. Итог: истрёпанные нервы, ужасные поломанные цветы, с которых сыпется краска и администратор, которая только хвастается своей компанией и рассказывает, как у них всё замечательно и хорошо. Администратор говорила о том, что у них большой стаж и много дорогих клиентов. На мои расстройства и печали никакого ответа и извинений я не получила. Не рекомендую этот магазин. Не зря у него оценка 3.0. Оценка оправдана.
АГ
Антон Григорьев4 отзыва
27 января 2023
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Первомайская1 мин150 м
Проспект Ленина, 542 филиала
Центральный район, Тула, 300012
Illaria flowers, магазин цветов
Авторские композиции для ярких эмоций! Делаем по любви, а не для любви
Выбрать букет
Цветторг, салон цветов
Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Оплата по QR-коду
Радуга цветов, магазин
Доставка букетов и композиций. Бережно и с любовью
Заказать у флориста
РекламаИП Сальникова Ю. А. ОГРНИП 321710000007990.
Цветы71.опт, магазин
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Цветной бульвар, торговый центр
Торговые помещения • Wi-Fi