Академия детства

АР
Анна Русинка7 отзывов
8 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна, большое спасибо за теплые слова!
АФ
Алена Фёдорова- Сыбахова3 отзыва
23 декабря 2023
10 апреля 2024, официальный ответ
Алена, добрый день! Спасибо большое за приятный отклик ❤ Приходите к нам ещё 🤗
ЕК
Елена Кравец1 отзыв
17 апреля 2023
Выражаем огромную благодарность Маргарите Викторовне за проделанную работу и внимательное отношение к моему сыну. Маргарита Викторовна высококвалифицированный и профессиональный педагог. У моего ребенка были проблемы с произношением многих звуков. За 7 месяцев работы прогресс на лицо, речь нормализовалась, ребенок может правильно сформулировать свои мысли. Маргарита Викторовна нашла индивидуальный подход к ребенку, занятия проходили в игровой форме, что очень нравилось сыну. В ходе занятий были использованы упражнения не только по коррекции звукопроизношения, но и общеразвивающие. Занятия очень интересные и увлекательные, с использованием разного материала. Ребенок с увлечением делал домашнее задание и с удовольствием шел на каждое занятие. Огромное спасибо за Ваш колоссальный труд, терпение и доброту! А так же огромная благодарность всему коллективу «Академии детства» ❤️
19 июня 2023, официальный ответ
Елена, благодарим за положительный отзыв о нашем клубе! Каждый отзыв очень важен для нас. Именно бла…
Антонина Антонова1 отзыв
3 июля 2022
19 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Антонина. Большое спасибо за высокую оценку ❤ Ждём вас к нам на занятия по новым направлениям! 😉
ЛП
Любовь Поликарпова1 отзыв
18 марта 2022
19 марта 2022, официальный ответ
Любовь, добрый день, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 💛 Мы стараемся для вас🙏🏼
АИ
Плеханова1 мин150 м
Кирова, 191 этаж; на углу дома, со стороны трамвайных путей
Пролетарский район, Тула, 300001
Открытопо предварительной записи
Magic land, центр детского развития
Групповые и индивидуальные занятия, тестирования, консультации
Умка, детский центр саморазвития
Детский психолог • Логопед для взрослых • Группы до 3 лет • Монтессори • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Мими Club, центр детского развития
Детский психолог • Английский язык • Китайский язык • Скорочтение
Созвездие, центр раннего развития детей
Детский психолог • Семейный психолог • Подростковый психолог • Английский язык • Скорочтение • Монтессори • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Любознайка, центр раннего развития
Детские праздники • Английский язык • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • ВПР