Фото-экспресс

ХЧ
Хех Чо12 отзывов
9 сентября 2023, отредактирован
9 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏 Рады работать для вас!
ТК
Татьяна Клёнова12 отзывов
4 сентября 2023, отредактирован
5 сентября 2023, официальный ответ
Татьяна, добрый день, благодарим вас за ваш отзыв и оценку 😉 Приходите, будем рады вас видеть 💛
АИ
Анна Иванова7 отзывов
3 сентября 2023, отредактирован
Работает грубая женщина.Я просила сделать ламинацию 2 листов и скрепить пружиной две рабочие тетради с заданиями для школы. На что она отказалась мне сшивать ламинированные листы. Допустим! Я предложила сделать вставки в виде прозрачных пластиковых листов, как у них на образце. Она согласилась. Хотя меня этот вариант не очень то устраивал. Деваться не куда! И тут она сказала мне чтоб я оставила свои листы и пошла гулять, я ответила что подожду на диване у них на входе. Народу не было совсем!!! На что она возмутилась. В итоге сказала что пружины для брошюровки закончились и она не знает где лежит новая коробка с ними. Не выполнила ни одну мою просьбу. Хотя в прайсе на стене такие услуги есть! Начала направлять меня по другим адресам, в другие организации. А почему я должна куда то ехать, если я живу рядом и мне удобно всё сделать у дома! Работодатель, кого Вы набираете на работу? Для Вас норма, что ваших клиентов отправляют в другие организации? Вы могли бы заработать с меня 500 рублей за несколько минут, но видимо деньги вас не интересуют! я с удовольствием схожу в другую компанию и сделаю тетради такими какими они должны быть. А к вам больше ни ногой! И другим о вас рассказывать буду, нас целая школа родителей!
ВК
Виктория Киреева31 отзыв
16 мая 2023, отредактирован
16 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 Ждём вас в гости снова!
Александр Бабич4 отзыва
20 марта 2023, отредактирован
10 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что выбрали нас 🤗 Ждем вас в гости снова и снова ❤
IL
Ivan Luxury2 отзыва
8 ноября 2022, отредактирован
А.
Артём .2 отзыва
9 октября 2022, отредактирован
Имейте ввиду, что данный салон печатает "неделя через неделю" на матовой и глянцевой бумаге. Отказались печатать на матовой бумаге. Вообще для меня это очень странно, цена "барабана" не очень дорогая, отрезок который обрезает машина не такой большой, в чем сложность поменять бумагу с глянцевой на матовую? Я же не просил менять ее на 203. Возможно сотрудники данного салона любят "обдирать" людей, так как увидев мои 10х15 фотографии(собственноручно сделаные фото на документы) решили взять с меня больше денег. Оператор сначала утверждал, что данные фото надо делать на специальной бумаге для фоток на документы, когда я ему сказал, что можно напечатать на простой матовой, он сказал, что матовую бумагу будут делать через 7 дней))) В итоге сделал две фотографии в ОФИСМАГЕ за 34 рубля, а не 150 как мне говорили, да еще и ждать 2 часа, а не 5 минут.
К
Кирилл6 отзывов
19 февраля 2022
19 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Кирилл! Будьте добры, уточните, какую услугу вы получали в нашем фотоцентре, чтобы мы смогли разобраться в Вашей ситуации.
SG
Sepega Greshkov7 отзывов
19 ноября 2021
22 ноября 2021, официальный ответ
Sepega, здравствуйте, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Нам очень приятно 😉
АВ
Александр Вин3 отзыва
5 апреля 2021
11 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день! Вы попросили сделать Вам цветную копию А4. Стоимость этой услуги у нас по прайсу 35 р…
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Плеханова1 мин60 м
Улица Марата, 47/2
Пролетарский район, Тула, 300001
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Белый офис, центр консультаций по вопросам миграции, переводов и подготовки документов
Срочное фото на документы. Ксерокс, распечатка, сканирование
Получить консультацию
N1 print, центр типографии
Доставка • Онлайн-услуги
Фотоцентр
Онлайн-услуги
Березень, салон бытовых услуг
Набойки от 130 р. Скидки до 35%!
Фотоцентр
Выезд на дом