Лидер

МБ
Марк Блинов9 отзывов
2 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв 🤗 Рады видеть вас снова.
ИГ
Илья Горбачев13 отзывов
1 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Ждем вас в гости снова и снова!
ОШ
Остап Шаров10 отзывов
27 мая 2024
Аркадий Пирогов16 отзывов
26 мая 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Аркадий, здравствуйте. Спасибо, что выбрали нас 🙏 Всегда рады Вам!
ЛЛ
Лев Лавров16 отзывов
25 мая 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лев. Благодарим за приятный отклик. Очень приятно.
МР
Максим Ровнягин1 отзыв
21 мая 2024
Можно было бы поставить минус одну звезду, поставил бы. Приехал с проблемой скрип при повороте руля и проезде через лежачие полицейские. Отдал деньги за диагностику, выявили проблему, заказали детали, описали работу и ее стоимость. Результат - проблема усугубилать, ехать страшно, цена за детали и работы в Акте выполненых работ не совпадает с той о которой договаривались, когда просил назвать артикул запчастей - получил отказ, почему? Потому что Нет и всё! Покажите мне запчасти (оплаченные мной, кстати), тоже Нет😏 Что простите? Нет? Оплаченые мной запчасти. После получения запчастей, сверил артикула в других магазинах, цена в Акте процентов на 25-30 выше, чем везде. АВТО СКРЕПИТ И СТУЧИТ, ПОВТОРЮСЬ, АЖ ЕЗДИТЬ СТРАШНО. После ремонта этими умельцами, мне на их стоянке еще и машину покоцали. Уехал и хочу забыть про этот сервис как про страшный сон
ГМ
Герман Малинин10 отзывов
14 мая 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Герман, здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв 🤗 Очень приятно.
ВК
Спасибо большое, что оценили! Приходите, будем рады вас видеть 🤝
Артем Кулагин15 отзывов
1 мая 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Рады быть полезными!
Кузовной ремонт
Хворостухина, 10
Глушанки квартал, Пролетарский район, Тула
1 этаж
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
РЕСПЕКТ АВТО, магазины автозапчастей и автосервисов
Автосервис и магазин в одном месте. Гарантия на работы и запчасти
Записаться в автосервис
Люкс, автосервис
Lexus • Lincoln • Nissan • SsangYong • Рулевое управление • Тормозная система • Возможна запись • MINI • Skoda • Suzuki
Престиж Авто, автосервис
Салон • Система подачи воздуха • Электрика • BMW • FAW • Hyundai • Lancia • Mitsubishi • SsangYong • Subaru
Автосервис
Chery • Daewoo • Ford • Lada (ВАЗ) • Mitsubishi • Opel • Skoda • Toyota • Volkswagen • ВИС
Волт-Тек, автотехцентр
JAC • Jaguar • Tianye • ZX • Ford • Isuzu • Peugeot • Smart • Exeed • GAC