Эстет

СВ
Светлана Василенко34 отзыва
29 марта 2022
2 мая 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв 💛 Рады стараться.
AB
Anastacia Baibakova3 отзыва
8 сентября 2020
Просто отвратительная контора. 25.08 делала маникюр с покрытием. В ходе разговора с мастер выяснилось, что она вообще и не мастер, а просто когда-то там занималась ногтями, сейчас работает парикмахером и ее запрягают делать ногти. Приборы доставались не пойми откуда, пользовались ли ими до меня или они все-таки были продезинфицированы - загадка. Ногти изначально были подпилены криво, сделала замечание мастеру. На это мне ответили, что это просто ноготь растёт вбок, хотя до этого такого не наблюдалось. Ну ок, отрастет - переделаю, подумала я. Как итог, через неделю отошёл топ на 4х ногтях. Вспучился и отвалился кусками. Пошла переделывать в другое место, ибо повторять ошибки я не люблю. Выяснилось, что ногти все в пропилах. Видно это невооруженным глазом. Гель наложен неравномерно. Звонила в эту контору, ответила девушка, кажется, Елена. Разговаривали абсолютно тихо и мирно друг с другом, объяснила я ситуацию, попросили перезвонить чуть позже, когда Юлия - горе мастер - будет на работе. Перезвонила, ответила хозяйка салона. Исключительная хамка, не настроенная на мирное урегулирование вопросов. Повышала голос неоднократно, на что я ей неоднократно указывала, ибо сама разговаривала АБСОЛЮТНО спокойно и без каких-либо претензий. Дали номер Юлии. Я объяснила ситуацию, на что она начала смеяться и говорить, что у неё такое впервые. Я очень рада. Все в жизни бывает в первый раз, проблемы это не решает. Предложила вернуть часть стоимости (обошлось 1350р за однотон, что на мой взгляд недёшево). Я говорила, что не прошу полного возмещения стоимости, ведь мастер работала и время своё тратила. Просила 500р. Услышала очередной бред, смех в трубку, после чего поняла, что разговаривать там не с кем.
2 мая 2022, официальный ответ
У нас давно уже работает новый мастер, Александра!Очень ответственный и хороший специалист!Мастер св…
ЕТ
Елена Трофимченко(Полякова)1 отзыв
11 мая 2019
14 мая 2019, официальный ответ
Спасибо большое .Мы работаем для вас ,наши клиенты. И ждем вас снова ,к нам.
Парикмахерские
Женская стрижка от 600 ₽Мужская стрижка от 400 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Рихарда Зорге1 мин150 м
Улица Кутузова, 33
Пролетарский район, Тула, 300004
Три сестры, салон красоты
Скидка 15% на весь чек при первом посещении
Онлайн запись
Завиток, салон-парикмахерская
Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
О-ла-ла, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Педикюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Вертикальный солярий • Турбосолярий
Прованс, салон красоты
Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Педикюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Art point, студия красоты
Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Окрашивание ресниц • Шугаринг • Классический прокол мочки уха