Детский клуб Буракова

1.7
ПГ
Полина Гуленко6 отзывов
10 марта 2023, отредактирован
Посетили пробное занятие с дочкой (1год). До этого в другом городе занимались в «беби клубе» с 8 месяцев. В группе было 4 ребенка, все примерно одного возраста. Занятие прошло следующим образом: покормили животных с ложки, потопали и похлопали под песенку, рассмотрели карточки животных, озвучивая звуки (это собака - гав гав), собрали пирамидку, покидали мяч вверх, снова сели кормить животных, снова потопали и похлопали и снова смотрели карточки животных, а вместо пирамидки были кубики. Система понятна. Накормили/напоили, физически активничаем, смотрим животных и изображаем звуки, собираем пирамидку/кубики и так по кругу, а в конце мама рисует, а ребенок калякает на листочке. Что ж, в целом нормальный клуб, но у меня ощущение, что мы пришли в группу для 6 месячных детей. Если ваш ребенок не ходил вообще никуда, то можно начать с буракова. Нам было скучно. У меня дочка увидела кубики со слогами во время занятия и потянулась к ним, так как уже с ними знакома. К слову, буквы в буракова начинают изучать в 3 года, так сказала менеджер клуба. Спасибо за возможность бесплатно посетить ваш клуб и познакомиться с вашей системой. Мамы, удачи вашим деткам! ☺️
М1
Марина 19mari931 отзыв
20 ноября 2019
Ребенку 3 года. Записались мы на раннее развитие 1 раз в неделю сразу на 3 месяца и пожалели. Обещали нам одного преподавателя, а по итогу весь сентябрь каждое занятие преподаватель менялся. В октябре пришла новенькая и отвела весь месяц. НО! Первое занятие отвела не полностью по времени. Когда родители сделали замечание, никакой реакции не последовало. Я звонила жаловаться, ответили, что примут меры, но опять же никаких больше реакций не было. В последнее занятие октября этот преподаватель высказала мне претензию , цитата "Ваш ребенок путает домашних животных и диких. Выучите с ним это!" Серьезно? А разве не за знаниями мы приводим детей в ваш центр??? В ноябре преподаватель опять сменился и вместо того, чтобы чему-то учить, цитата "Проверяла уровень знаний детей!" И это на минуточку на третьем месяце обучения! Более того, после занятия мне в очередной раз высказали "Ваш ребенок не знает, какие грибы съедобные, а какие несъедобные! Выучите" Видимо, в этом центре считают, что мы должны приводить детей не за знаниями, а проверять свой уровень развития... В итоге, скандал и возврат денег. Отвратительный центр, отвратительное отношение! Все, кто с нами ходят в одну группу так же жалуются. Не советую.
Языковые школы
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
50 местПлатная
Детско-юношеский центр
Ученый кот, детский клуб
Скорочтение • Онлайн-услуги
Академия N, образовательный центр
Услуги логопеда-дефектолога. Помогаем малышам, школьникам и взрослым
Созвездие, центр раннего развития детей
Детский психолог • Семейный психолог • Подростковый психолог • Английский язык • Скорочтение • Монтессори • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду