Поликлиника

2.2
PK
Polina Khlopovskikh2 отзыва
22 ноября 2023, отредактирован
Представляю вашему вниманию свидетельство полнейшего отсутствия компетенции врачей в Городской больнице №11 г. Тулы. Фото рекомендаций от специалистов прилагаю: нижний бланк-Городская больница 11, верхний- платная клиника. Такой тупости в городской больнице я еще не видела. У мужа были все признаки инфекции, это даже наши родители заметили. А Гахраманова Ханым Вюгар Кызы не увидела. Мало того, не был ни проведен осмотр, ни измерена температура тела, ни послушаны легкие, ни пальпирован живот- НИЧЕГО! От ее предположительного диагноза у врача в платной клинике вылезли глаза на лоб. Было отменено все, кроме Полисорб и назначен кишечный антибиотик(если правильно помню). Мой муж провалялся без лечения с температурой то 39, то 38 два дня! Он был бледен и обессилен, в следствие чего была назначена капельница. И что было бы ко дню повторной явки в городскую, никому неизвестно. И это к счастью! И к нашему счастью, что я озадачилась и получила консультацию другого, настоящего специалиста. Позорище, а не медицина, НЕуважаемые Городская больница 11.
Т0
Тамара 0003 отзыва
8 ноября 2021
Ужасная больница. В очереди приходится часами сидеть , одного человека могут до получаса принимать. Не знаю с чем это связанно , может болтают в кабинете. Если пришел к открытию и перед тобой человека 3 в очереди , то сидеть часа 1,5. И такая ситуация и с утра и с вечера. Могут спокойно закрыть двери за 10 минут до конца смены и ты уже никуда не попадешь. Полная неразбериха с тем , кто по записи , а кто с больничным. С ремонтом и так все понятно. Его не было с момента открытия больницы наверное. Окна с щелями. Если осенью их них дует и с обогревателем сидеть в масках невозможно , то боюсь представить что будет зимой. На линии вызова скорой помощи могут взять трубку и попросить ждать. Прождать ты спокойно можешь до 3 минут. А если у меня умирает кто-то ? Возражений не слушают. Везде говорят , что бы с температурой и кашлем в больницу даже не думали идти и вызывали скорую , то сама скорая считает что нам нужно непременно идти и заражать всех. В очереди можно встретить так же больных людей. Отдельный вход для температурных игнорируется. На момент написания отзыва приближается мой второй час в очереди. Все так же неизменно. Все те же два человека в очереди что и последний час
КП
Ксения Петрова44 отзыва
18 августа 2020
Поликлиника1 мин100 м
Металлургов, 40
Верхнее Криволучье м-н, Пролетарский район, Тула, 300027
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Эксперт, клиника
Пройдите все обследования за 1 день!
Родэн, центр здоровья
УЗИ сердца • ЭКГ • ЭЭГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Гинекологические анализы • Детский ЛОР • Детский невролог • Удаление новообразований • Оздоровительный массаж
Тульская областная клиническая больница №2 им. Л.Н. Толстого, поликлиника
Областной клинический кардиологический диспансер
Эс Класс Клиник Тула, многопрофильный медицинский центр
Профессиональная маска для лица в подарок к любой процедуре от 5000 ₽!
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Эс Класс Клиник Тула».