Тульский областной клинический онкологический диспансер

Диспансеры
2.6
ГУЗ Тульский областной клинический онкологический диспансер
2.6
AS
Anton Smirnov2 отзыва
21 апреля 2016
Только положительные эмоции от больницы, персонала и лечащего врача Горшкова И. А. (2 хирургическое отделение).Этот человек настоящий профессионал, хирург от Бога. Не приведи Господь туда в принципе попасть... Но если и попадаете, то уж поверьте, нареканий к персоналу и даже к питанию у вас не появится! Медсестры, конечно, разные, но большая часть добрые чуткие весёлые и внимательные, и все, без исключения, грамотные в своём деле.Единственное, что вызывает первое негативное впечатление-это ремонт отделения, т. е. отсутствие его... Оконные рамы на честном слове, душ и туалет тоже далеко не шик. Но вот что касается операционной, которая на втором этаже, здесь слов нет.. Все на высшем уровне! Новейшее оборудование, да и все остальное тоже! А что касается взяток... я бы назвал это благодарностью. Никто не выбивает из вас деньги, это дело лично каждого, и от того, поблагодарите ли вы врача или нет, не зависит будет "удачная" или "неудачная" операции. А вообще, в таком месте самое главное не отчаиваться самому и быть добрее к ближнему. Потому, что после операции иногда довольно сложно придти в себя, а кто как ни сосед по кровати первый придёт на помощь.. Хотя бы позвать того же врача или медсестру. Всем здоровья!
k
kristinakov1 отзыв
29 марта 2014
Репутация у центра подмочена, но у многих тяжелобольных нет выбора и приходится обращаться в Тульский онкологический центр. Так было и с нами, когда у нашей 43-летней родственницы диагностировали рак. К моменту обращения мы уже получили отказ из ряда онкоцентров. Надежды были минимальны. При самом первом обращении нам сразу удалось без каких-либо преград и записей встретиться с зам. главного врача Геворкяном Т.Г., который уверил нас, что в лечении нам не откажут, никакого безралличия, только чуткое человеческое отношение, через 6 дней родственница была госпитализирована, все необходимое для проведения операций в центре имеется, от родственников абсолютно ничего не требуют. В реанимации проверяют больных каждые минут 20. С лечащим врачом также при желании родственники беспрепятственно могут встретится. Нашей родственнице на днях выписываться, а она и не хочет, говорит, что рядом с такими приветливыми и компетентными специалистам намного спокойнее
Диспансер
Яблочкова, 1Б3 филиала
Глушанки квартал, Пролетарский район, Тула, 300053
Академия здоровья
Осмотры, анализы, УЗИ, биопсия. Приём детей и взрослых без выходных
ПЭТ-Технолоджи, центр ядерной медицины
ПЭТ-КТ • Онколог-дерматолог • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Тульская областная клиническая больница
Тульский областной клинический кожно-венерологический диспансер
Детский дерматолог • Кожно-венерологический диспансер
Центр амбулаторной онкологической помощи