Максимед

Медицинский центр
4.3
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
4.3
ТЛ
Татьяна Л.10 отзывов
26 июня 2023
Решила записаться к психотерапевту Русакову, начитавшись положительных отзывов на других сайтах. Записали в тот же день на 18:00. Но по телефону было неприятное общение, уже смутило. Пришла пораньше для заполнения документов, но никаких документов не просили, знали только мою фамилию и попросили оплатить. Терминал не работает, только перевод, ну такое. Сказали ожидать врача у кабинета, пригласит. Время 18:05 но до сих пор меня никто не пригласил, и что очень смутило, что дверь в кабинет была приоткрыта. Подхожу на ресепшн, уточнить зайду ли я вовремя, на что мне спокойно отвечают врач опаздывает, он в пробке, и это у него в порядке вещей. Ну конечно, я в возмещении, поскольку записываюсь в платную клинику на определенное время, врач в пробке и мне об этом не сообщают, очень интересное отношение к своим пациентам. Дали книгу жалоб, пока я её заполняла, пришел молодой человек тоже на запись к тому же врачу, и внимание! Время у него на 18:20. А время уже было где-то 18:15. Я уточняю у администратора, мне говорят, что значит сместится время. И спрашиваю, а что приём длится 20 мин? Обычно это занимает час, иначе какую психотерапию можно получить за 20 мин? На что мне отвечают, да, 20 мин и надо было уточнить, что с кем-то врач дольше занимается, с кем-то меньше, ни у кого жалоб не было. Я решила, что не получу здесь должной помощи при таком отношении и просто попросила вернуть деньги и уйти. Хорошо, что вернули без проблем. Очень удивило спокойствие администраторов, значит такие ситуации не первый раз. В общем делайте выводы
ИЕ
Ирина Егорова3 отзыва
17 марта 2022
ДС
Дарья Самойленко15 отзывов
13 марта 2022
14 марта 2022, официальный ответ
Огромное спасибо за такой приятный отзыв 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ЕА
Советский район, Тула, 300028
Открытопо предварительной записи
Мало посетителейОбычно в 12:00
Эксперт, клиника
Пройдите все обследования за 1 день!
Медикейт, медицинский центр
ФГДС • УЗИ 3D • СМАД • Детский эндокринолог • Дерматовенеролог • Дневной стационар • Справка на права • Предрейсовый осмотр • Справка для занятия спортом • Выезд на дом
Мегаклиника, медицинский центр
УЗИ почек • ЭКГ • ЭЭГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Холтер • ДНК анализы • Гинекологические анализы • Медкнижки • Психиатрическое освидетельствование • Справка для госслужбы / гостайны
Диамед-Тула, медицинский центр
ЭКГ • Стресс-ЭХО • УЗИ 4D • ДНК анализы • Анализ клеща • Детские анализы крови • Дерматовенеролог • Удаление новообразований • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж
Вирмед, медицинский центр
УЗИ сердца • ЭКГ • Колоноскопия • ЭЭГ • УЗИ суставов и мягких тканей • ГСГ • ДНК анализы • Профосмотр • Справка в бассейн • Выезд на дом