Фармация

3 августа 2022
ЕБ
Елена Белозерова1 отзыв
15 июля 2022
Сегодня столкнулась с бездушием работников этой аптеки!!!! К ним каким то чудом заполз раненый бедный кот, который, скорее всего, пытался найти у них какую то помощь. Коту было очень плохо!!!!!!....Моя мама стояла возле этой аптеки и ждала меня (ходила в магазин)... Когда я пришла, мама мне рассказала, что на её глазах нелюди из этой аптеки шваброй и пинками выбросили бедного раненого кота из зала аптеки. Мама была шокирована этим ужасом!!!!!! Я, к сожалению, этой картины не видела. Бездушье этих людей(не людей!) поражает своей дикостью!!!!!!!..... Об их пинках, которыми они выбросили требующего неотложной помощи кота, мне рассказали и другие люди, наблюдавшие эту страшную сцену. Я не могу умолчать об этом инциденте и бездушии тех, кто это сотворил!!!.... Карма позаботится о вас! 😡😡😡🙏... Проявить такую подлость в отношении раненого животного-это низко!!! Первомайская, 16-вы у меня в чёрном списке! Отдельное спасибо девушке из,, Оптики"" напротив этой чёрной аптеки!!! 🙏🙏🙏💝 Она принимала непосредственное участие в поисках решения проблемы с раненым котом!.... Мир все же не без добрых людей🙏🙏🙏❤️
АН
Первомайская, 1665 филиалов
Советский район, Тула, 300012
Закроется через 19 минут
Магнит аптека, аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Апрель, аптека