Техцентр Омега-Сервис

ООО Техцентр Омега-Сервис
N
Nike4 отзыва
4 августа 2022, отредактирован
Ну и я напишу. Рядом мойка и химчистка там ребята молодцы, лучшие в Туле. Но автосервтс там очень мне не понравился и отношение тоже. Вообщем приезжаю туда первый и последний раз, возле магазина сильно начал течь радиатор на Ларгусе, кое как доехал. Спрашиваю скок стоит замена, ответ 2000₽. Езжай за радиатором говорят. Сразу же привожу радиатор , в магазине выдали по вину. Проходит день звонят, благо мне не к спеху было, у тебя машина с кондеем не 2т, а 4т замена, не приятно но ок. Ещё на следующий день звонят - Радиатор не тот, нужен с боковыми креплениями, а я привез в с верхним. Говорю ладно поеду поменяю, приезжаю, а радиатор уже был выставлен, испачкан в антифризе, и мягкие соты немного продавлены от пальцев, говорю его не примут, и зачем вы его впихивали если он не тот. Ответ: они одинаковые сразу не заметишь🤦‍♂️. Варианты решения какие ?Говорят можно купить два кронштейна, они по 1000 руб. я говорю ребят ну раз вы запороли радиатор может тогда с вас железки, или пополам хотя бы? Нет, ни в какую. По итогу замена радиатора вышла 6000р и четыре дня. Зато кронштейны они заказали сами. Ехать в этот сервис, решать вам.
МК
Михаил Кулаков1 отзыв
22 февраля 2020
Заехал первый раз когда слетел глушитель с резинок, ребята поправили глушитель, поставили на место, взяли 300 руб, все отлично. Позже заехал когда выскочил чек и начал троить движок, были другие механики, сделали диагностику, и понеслось, Надо разбирать движок, ремонтировать, предложили поменять свечи на другие, может в них причина, ну ок, согласился, горе-механик выкрутил свечи на которых я откатал тысяч 10 км, сказал братан у тебя не те свечи стоят, они тебе не подходят. Тут уже закралось сомнение что какая то дичь, при чем механик был с перегаром свеженьким. вынес мне свечи длиннее, бош, типа на таких отходишь долго, всей семье беру все довольны) вкрутил свечи длиннее и в итоге машина вообще перестала заводится, выкрутил свечи а место где пробегает искра на свечах загнуто) ну тут я уже отблагодарил за "работу" товарищей, их было человека три, наблюдали за работой коллеги)отдал за диагностику и уехал в другой сервис. Оказалось что нужно поменять катушку зажигания, а не разбирать двигатель))) заехал недавно опять к ребятишкам, было по пути и жутко что то стучало на задней оси, как металл по металлу, думаю может на этот раз все норм будет, плюс воскресенье было, не все сервисы работают. Ну заехал, подняли. Еще один чудо механик мне показал на амортизаторы, типа смотри видишь разницу, а разница была в том что на одном пыльник был на месте, а на втором пыльник пониже))) ну я так про себя поржал, думаю ну пусть еще посмотрят, стук очень неприятный, хотелось устранить проблему. Подошел старший смены, закатили на эстакаду, покачал машину, говорит хана амортизатору, покупай новый, за 1000 поменяем. Короче отдал 400 руб за 10 минут просмотра. Я смотрю аморт сухой, все работает но звук есть. На след день сразу еду в другой сервис, сразу сказал механик что это вырвало опору амортизатора, разобрал, посмотрел, так и есть, поменяю говорит за 500 руб. В общем, я хз как производится набор персонала и как они ремонтируют машины, но что бы ни случилось туда ни ногой!
ТО
Техцентр Омега-Сервис
22 февраля 2020, официальный ответ
Обозначте марку машины, что бы предметно разобраться в этом вопросе.
Анна Атом1 отзыв
Авторемонт
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1400 ₽
Ремонт ходовой части автомобиля
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
По требованию1 мин80 м
Рязанская улица, 52
Центральный район, Тула, 300012
Автокласс-Центр, официальный дилер Eurorepar
Скидка 20% на первый заезд
Михаил Михалыч, техцентр
Бесконтактная мойка • Полировка кузова • Acura • Audi • Dacia • Dodge • Great Wall • Renault • Rover • Замена колодок
Автобогатырь, автосервис
BMW • BYD • Cadillac • Dacia • Geely • Lancia • Ravon • Renault • Skoda • GAC
Honda-motors, автосервис
Автооптика • Подвеска и ходовая • Система подачи воздуха • Acura • Cadillac • Ford • Haima • Lifan • MINI • Opel
Профессионал, автосервис постгарантийного обслуживания
Haval • Kia • Трансмиссия • Замена колодок • Haval • Lincoln • Luxgen • Peugeot • Renault • Rolls-Royce