ФиБ

11 февраля 2022
АВ
Александр Валерьев1 отзыв
13 июня 2020, отредактирован
Давно езжу в этот сервис, несмотря на довольно высокие цены. Вроде всё было неплохо, не считая позорного косяка, когда гудение генератора смогли определить только с третьего раза... Ну, что тут сказать? Косячат все, ничего не поделаешь. Но вот в июне попросил сделать мне диагностику подвески. Были неприятные стуки спереди. Поясню, что диагностику вполне могу сделать сам, но нет у меня, ни ямы, ни подъёмника, поэтому проще заехать в автосервис. Лень валяться на земле, между домкратами. В ФИБе вынесли заключение: замена опор стоек, замена крабов и ромашек, ремня генератора. Меня это удивило, т.к. все эти запчасти недавно менялись. "Ну, всё бывает, может и развалились новые запчасти за год" - подумал я, но перед заменой решил проверить состояние вышеуказанных элементов, хотя бы крабов. Были сомнения. И знаете, что? Ни единого люфтика, ни одного патологического шевеления! С ремнём генератора всё в порядке. Из этого следует что? То, что в указанном сервисе меня просто решили развести на денежки. Да, небольшие, но такие родные и любимые денежки. Проблема стуков решилась затяжкой соединения подрулевого кардана и рулевой рейки. Причину нашёл сам. Очень огорчил меня ФИБ. Постараюсь больше не ездить туда. Бизнес, ребята, так не делается. Зря вы злите клиентов.
KR
Открытодетейлинг: пн-вс 9:00-18:00
Автокласс-Центр, официальный дилер Eurorepar
Скидка 20% на первый заезд
Петровский, автосервис
BYD • GMC • Haima • Hawtai • Luxgen • Maserati • УАЗ • Сезонное хранение • Продажа автошин б/у • Ремонт стоек
Ключ, автоцентр
BMW • Changan • Datsun • Great Wall • Haima • Hyundai • Foton • Maserati • Mercedes-Benz • Trade-in
РЕСПЕКТ АВТО, магазины автозапчастей и автосервисов
Бесплатная диагностика/запчасти в наличии. Гарантия на товары и услуги
Автотехцентр
Мойка грузовиков • Hawtai • Jeep • Lancia • Subaru • Suzuki • Volkswagen • Замена колодок • Ravon • Smart