Стоматологическая поликлиника им. С.А. Злотникова

3 мая 2023, отредактирован
СА
Сергей Атаманов11 отзывов
13 февраля 2023
Лечил зубы в конце декабря 2022 и начале января 2023 у врача Новикова . Решил пролечиться по ДМС от согаза по франшизе 10 % от стоимости .Я знал что это дорогая поликлиника, но меня это особо не беспокоило 10% это не 100 . Но не тут то было, лечение одного зуба по ДМС обошлось 750 рублей (это 10%) + 4400 за пломбу в кассу (это не входит в ДМС) . Дальше было интересней . Я пожаловался на ноющую боль и указал на зуб который как мне тогда казалось болит. Мне сделали ренген , зуб леченый ,нервы удалены . В защиту врача Новикова хочу сказать, что он не увидел воспаление . но увидел что плохо заделаны каналы где были нервы. Врач предложил мне два варианта если начнётся воспаление .1 удаление зуба.2 лечение не входящие в ДМС всего за 35000 рублей. я обещал подумать. Новиков предложил мне сделать ренген всей челюсти (не входит в ДМС) за 2500 рублей на,что я согласился . После ренгена рассказал всё про мои зубы. А теперь нападение. Врач Новиков не увидел дырку в клыке. Я думаю по тому что это подходит по ДМС,но я могу ошибаться . В областной клык пролечили по ОМС, а то что казалось болит другой зуб (врач сказал , так бывает) к стати делали опять ренген того зуба . Врач сказал - Он леченый и болеть не может . А плохо заделанные каналы не увидел - наверное не захотел делать . Кстати нытьё челюсти прошло. Платную пломбу ставить не стал , посмотрим сколько простоит бесплатная по ОМС. Большой минус ОМС перед ДМС приходится ждать врача больше двух недель. но если жалко 35000 то можно и подождать ,ноет челюсть ну и пусть. До свидания. Извините за правописание.
Стоматологические услуги
НоваДэнт, стоматологическая клиника
Бесплатная консультация стоматолога-терапевта!
Записаться прямо сейчас
Тульская областная стоматологическая поликлиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Профстом, центр профессиональной стоматологии
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Лечение зубов под микроскопом детям • Онлайн-услуги
Smile SPA, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых
Ваш стоматолог, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба