Тульская областная стоматологическая поликлиника

29 октября 2022, отредактирован
ТЕ
Татьяна Елькина28 отзывов
5 октября 2022
В другой области начала лечение двух жевательных зубов, т.к пришлось уехать в Тулу в командировку, пришла в эту больницу убрать мышьяк и продолжить лечение. Казалось бы - убрать мышьяк, вылечить каналы, поставить пломбу, легко и просто. Но… у меня на это ушёл практически месяц. Попала на приём к дежурному врачу, она стала навязывать платный снимок всей челюсти, не спросив меня надо ли мне это или нет! После моего возражения - я как будто перестала для неё существовать) но мышьяк она убрала. Дальше попала на приём к Богомоловой, чтобы продолжить лечение зубов. Она стала навязывать платную анестезию. Да и плевать бы мне на цену, лишь бы зубы были здоровы, но зачем так грубо наседать и не слышать пациента? В итоге мое согласие на платную заморозку она не услышала, сделала бесплатную(хотя мне кажется ничем они не отличаются!), и начала очень больно и неосторожно ползать у меня в зубе, а про второй вообще сказала, что его нужно удалять(его мне потом благополучно вылечили и поставили пломбу!) не советую этого «доктора»!!! Затем попала к врачам Артемову и Полянцевой, которые даже не упомянули о платных анестезиях, а просто сделали мне зубы(по времени пришлось посетить двух врачей). Вы если предлагаете платные услуги, то хотя бы почитайте основы продаж и правила общения с клиентами!!!
ЕЧ
Елена Чемшит5 отзывов
7 ноября 2021
Ужасное место с наплевательским отношением к людям. Приехала с острой болью. Не спала всю ночь. Мне говорят, ну у вас зуб мудрости удалять надо. Это планово к хирургу записывайтесь. Я говорю как планово, у меня болит зуб сейчас. А они мне-ну единственное что можем вам предложить это лечь в стационар. Что БЛИН? с зубом в стационар?? Мне на Кутузова за 5 минут выдрали зуб мудрости, а он был хуже чем этот, еще и косой. А здесь видите ли это "сложная операция" ничем не хотим вам помочь.. ну ок, договорилась хоть просто мышьяк поставить, чтоб не болел. В итоге с момента первого осмотра до анастезии прошло 1,5 часа!! 1,5 часа Карл. И еще добавить живую очередь. В общей сложности я просидела там 3 часа. А в соседнем кабинете стоматолог что работет только по записи сидит полчаса ножкой качает и в смартфон смотрит. Почему нельзя разгрузить очередь из 20 человек, если ты ничего не делаешь? Больше ни ногой сюда.
Стоматологические услуги
Красный перекоп3 мин300 м
Кауля, 3112 филиалов
Красный перекоп м-н, Центральный район, Тула, 300045
Открытопервое вс месяца: 9:00-15:00
Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.
Металлические брекеты от 19 425 руб. Записывайтесь на консультацию!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Дэнт».
Стоматологическая поликлиника им. С.А. Злотникова
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Цифровая стоматология • Лазерная стоматология • Неотложная стоматология для взрослых
Поликлиника №1, Стоматологическое отделение
Взрослый стоматолог-хирург
НоваДэнт, стоматологическая клиника
Бесплатная консультация стоматолога-терапевта!
Записаться прямо сейчас
Стоматология на Марата-31
У нас открылось детское отделение!
Записаться онлайн