Центр детской стоматологии и ортодонтии

Филиал №9
3.3
ГУЗ Тульская областная стоматологическая поликлиника
3.3
ВМ
Виктория Маркина2 отзыва
21 июня 2023, отредактирован
С рождения дочки ходим в эту поликлинику. Сначала ходили к доктору Виктория Викторовна, супер врач. Наблюдались все осмотры необходимые с рождения только у неё. В шесть лет встал вопрос о лечении кариеса, и выбор снова лёг на эту поликлинику, а в частности на доктора Савельева. Сказать что это самый лучший врач ни чего не сказать. Мы ходили к нескольким врачам, но всё они от нас отказывались, (ребёнок боялся и плакал) , говорили готовьте ребенка и только тогда проходите. Я понимаю что с моим ребёнком никто не должен церемонится плясать перед ним, тем более в бесплатной политике, но Иван Владимирович просто мечта. Он смог с лёгкостью найти общий язык с дочкой, у нас с собой была игрушка котик, так вот Иван Владимирович, на игрушке дочке показал что будет делать. И ей потом ни разу не было страшно ходить к нему на лечение. Побольше бы таких профессиональных врачей. Теперь всем знакомым советую только доктора Савельева.
СС
Стоматологические услуги
Гайдара1 мин100 м
Металлургов, 912 филиалов
Верхнее Криволучье м-н, Пролетарский район, Тула, 300016
Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.
Металлические брекеты от 19 425 руб. Записывайтесь на консультацию!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Дэнт».
Зайка, семейный стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Стоматология на Марата-31
У нас открылось детское отделение!
Записаться онлайн
Estetic Dent, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Цифровая стоматология • Бесплатная консультация
Стоматология на Металлургов
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба