Якитория

ООО Маркополо
НМ
Надежда Максимова2 отзыва
11 сентября 2023
Однозначно не рекомендую!Если бы можно было поставить минус, то было бы минус десять! Прочитайте негативные отзывы! Официанта ждала 15 мин. Мидии ждала час! Десерт 40 мин. На два зала один официант (ка) и стажер. Стажером никто не занимается, его никто не координирует. Официант ( ка) весь вечер пропадала из зала, а если и стояла у компьютора , то с админом что то обсуждали. Видимо, это важнее гостей. Когда я решила высказать недовольство по поводу двух часового ужина, админ и официант ( ка) все свалили на стажера и прислали его извиняться. Вы серьезно? Я бы уволила такого админа. Мне было стыдно перед стажером за ваш персонал! Написали мне ответ, чтобы я обратилась на их сайт. И пришел ответ: " мы являемся службой доставки по москве и к туле не имеем никакого отношения..." Зачем тогда вы отвечаете и указываете в ответе почту , на которую я должна написать жалобу??? 1. Вы занимаетесь обманом 2. Тратите мое время 3. Проявляете не уважение к себе Скрыть
ВМ
8 октября 2022
А.
Анна .8 отзывов
9 мая 2022, отредактирован
Тихий ужас. Начну с того что на майских были с парнем в Питере и ели там лучшие суши в своей жизни (ВС, суши вайт). Приехав в Тулу очень хотели найти похожее и вспомнили что видели рекламу якитории в какой-то случайно подвернувшейся газете. Якобы заказы там выдают брендированные, в красивой черной сумке...ага (нет). Заказали на 4000 рублей, цены как в Питере, ожидали и качество увидеть как в Питере. Но на деле это полный треш. Заказ самовывозом забирал парень... привез маленький кулечек в обычном белом пакете, сумку черную зажали. Я сначала думала он не наш заказ привез, но открыла пакет и просто афигела... таких милипиздрических роллов я в жизни своей не видела! И продавать такое за 4000 это просто грабеж! Прикладываю фотку со своей женской рукой, чтобы вы сами увидели. Представьте что одна такая маленькая коробочка содержит в себе 6 кусочков роллов и стоит почти 700р! В заказе было 2 маленьких и две средних коробочки, всё на фото есть. Я была такая злая что хотела поехать в ресторан и разнести там всё. По вкусу они никакие, потому что начинки и рыбы таааак мало, что вообще ничего не чувствуешь, ну сьел что-то и съел. Никогда в жизни больше ни ногой к вам и всем знакомым расскажу про свой опыт. Если бы можно было поставить минус пять звезд, то я бы так и сделала. Кстати на фото это весь заказ за 4000, оцените.
Средний чек 1500 ₽Ланч 12:00-16:00До 96 мест
Кинотеатр Искра1 мин150 м
Также люди ищут
Улица Кутузова, 1001 этаж
Верхнее Криволучье м-н, Пролетарский район, Тула, 300027
Закрыто. Откроется в 12:00служба доставки: пн-чт 12:00-22:00; пт-сб 12:00-23:00; вс 12:00-22:00
Неместные, служба доставки готовых блюд
Заказывай через приложение и получи подарок!* Больше акций на сайте
Заказать
Реклама*Подарок для новых клиентов, при заказе через приложение. ИП Белов Д. Л., ОГРНИП 320715400043275.
СушиСет, магазин суши
Средний чек 1000 ₽ • Магазин суши • Японская кухня • Заказ навынос • До 5 мест • Можно с собакой • Суши • Поке • Доставка • Оплата по QR-коду
Аида, ресторанный комплекс
Заказ навынос • Постное меню • Можно с ноутбуком • Шашлык • Люля-кебаб • Картофель-фри • Супы • Плов • Чай с собой • Салаты
Teppanyaki, стейк-хаус
Средний чек 1500 ₽ • Гриль-бары • Азиатская кухня • Заказ столиков • Проведение банкетов • До 20 мест • Бургеры • Салаты • Доставка • Wi-Fi
Gold Fish, кафе
Бизнес-ланч • Пицца • Лапша wok • Рамен • Паста • Куриные крылышки • Наггетсы • Десерты • Супы • Оплата по QR-коду