История

DL
Daria Lytkina4 отзыва
23 июля 2023, отредактирован
25 июля 2023, официальный ответ
Дарья, большое спасибо за высокую оценку нашей работы. С уважением, коллектив гостиницы "История"
ЕШ
Евгения Шайдуллина40 отзывов
6 апреля 2023, отредактирован
Александр Анатольевич2 отзыва
22 августа 2022, отредактирован
23 августа 2022, официальный ответ
Александр Анатольевич, благодарим за такую высокую оценку! Приезжайте снова, будем рады видеть Вас! С уважением, коллектив отеля "История"
РМ
Роман Моисеев4 отзыва
2 мая 2022, отредактирован
23 августа 2022, официальный ответ
Роман, огромное спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили наши преимущества. Ждём Вас снова! С уважением, коллектив отеля "История"
M
Muminjon1 отзыв
9 февраля 2022
Е
Елена1 отзыв
17 января 2022
Рекомендую: отличный сервис, вкусно кормят, спокойно, комфортно и тихо.Размещение с собакой идеально Понравилось: Уютная, тихая гостиница, просторная парковка, потрясающий интерьер и большой номер. Сказать о персонале что вежливый и доброжелательный это ничего не сказать! Внимательные, доброжелательные, готовые всегда помочь постояльцу если возникли вопросы. Как в номере так и во всей гостинице идеальная чистота, очень вкусный завтрак, обед и ужин по настоящему домашние, большие порции - обслуживание в ресторане. Когда Вы разместитесь в Истории напрочь забудете о том что это гостиница 2 звезды. Шикарная звукоизоляция, очень тихо. Мы путешествовали с питомцем - собака. Разместить в номере клетку не составило труда, места много и просторно. По Московским меркам это гостиница в центре города всё находится близко. Не понравилось: написать нечего
Пожить
Шухова, 241 этаж
Пролетарский район, Тула, 300004
сауна: пн-вс 12:00-23:00
Сударъ, гостиница
Уютные и чистые номера, питание! Звоните и бронируйте
Забронировать
Скорпион, гостиница
Без звёзд • SPA • Прачечная • Кондиционер в номерах • Час 1500 ₽ • Бассейн • Полотенца • Тапочки • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Империя, ресторанно-гостиничный комплекс
Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • С подогревом • Бассейн • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки • Wi-Fi
Минутка, гостиница
3 звезды • Можно с животными • Прачечная • Сейф • 25 номеров • Купели • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Душ • Номера для маломобильных групп населения
Мираж, отель
Почасовая оплата • Проживание от 2500 ₽ • Завтрак • Можно с животными • Хранение багажа • 7 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду