ГиГаз

Монтаж систем отопления с выгодой до 25%
4.3
Demid919 нанана1 отзыв
18 марта 2024, официальный ответ
Уважаемый клиент, благодарим за хорошую оценку 😊
Азат Ммммм8 отзывов
Азат, спасибо за отзыв, ждем Вас снова 🙂
ИУ
Ирина Улижова1 отзыв
18 марта 2024, официальный ответ
Ирина, благодарим за хорошую оценку 💜
Александр Кирюшин7 отзывов
29 января 2024, отредактирован
Здравствуйте! Хотел оставить отзыв о производителе Gigas и о его продукции трубе Sibio PE-RT 2мм. Труба была приобретена цельной бухтой, 300м в 2021 году, в магазине по адресу ул. Гафурова, 43, Туймазы, в этот же год была укладка этой трубу. В 2022 году была введена в эксплуатацию. В 2023 в феврале когда уже все полы первого этажа были уложены керамогранитом, в одном и из контуров начало падать давление. Найти течь было не просто, кто сталкивался знает. На этом я думал всё закончилось, но нет, в сентябре ситуация с давлением повторилась. Оказывается это был не последнее устранение течи, в октябре 2023 года в третий раз труба дала течь. На момент написания отзыва 2024 год и проблемы не закончилось. Снова течь! Деньги за трубу и ремонт мне отдавать не собирается, виноват кто угодно, но не производитель. Пишу для людей которые в поиске трубы для теплых полов. Ни когда не берите трубу Sibio PE-RT производителя Gigas если не хотите себе проблемы на весь срок эксплуатации. Очень негативная оценка данной продукции! Изменено. Куда прислать вам номер?
29 января 2024, официальный ответ
Александр, добрый день! Укажите свой номер телефона, пожалуйста, чтобы мы могли связаться с Вами для…
AN
Aigul Nazmutdinova1 отзыв
19 августа 2020
19 августа 2020, официальный ответ
Добрый день, Айгуль! От лица компании приносим свои извинения за такую работу наших сотрудников! Нам…
Туймазы28 мин2.5 км
Гафурова, 433 филиала
Туймазы, Республика Башкортостан, 452756
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Десятилетний опыт работы компании GiGas на рынке оборудования для отопления, газо- и водоснабжения позволил нам занять к сегодняшнему дню одну из ведущих позиций в данном сегменте и стать крупным игроком рынка Татарстана и Башкортостана.

В чем наши преимущества?
  • Мы осуществляем прямые поставки оборудования от известных мировых производителей, за счёт чего мы можем гарантировать своим клиентам привлекательные цены.
  • Профессионализм наших сотрудников позволяет клиентам компании браться за реализацию крупных проектов различной специфики.
  • Частью компании являются монтажное и сервисное подразделения, и для нас нет невозможного в сфере установки или ремонта оборудования.
Доверяя нам задачи организации отопления и водоснабжения, вы можете быть уверены в высоком качестве поставляемого оборудования, корректности расчётов и профессиональном монтаже.