Медицинский центр Олимп

8 декабря 2023
ДЦ
Даниил Цатурян1 отзыв
4 мая 2023
Проходил в марте водительскую медкомиссию, вроде бы все хорошо прошёл, поехал в ГАИ подавать документы на экзамен, инспектор мне говорит, что ошибки в водительской медкомиссии имеются, нужно исправлять,прихожу к глав врачу, она мне исправила, и говорит что у них печать только "НЕ УСТАНОВЛЕНО" а печати "УСТАНОВЛЕНО" у них нету, это какой-то бред реально, из-за них что они мне сделали ошибки в мед.комиссии,проездил 700км, а так же официальный запрос делать, в клинике мне ответили что месяц будут по почте им отвечать... Бред какой-то, решил пройти в другом городе медкомиссию, звоню в регистратору, говорю что мне нужны оригиналы справок от психолога и нарколога, на что мне говорят что оригиналы мы никогда не забираем, перезванивают через 10 минут, говорят что оператор забыла вам отдать их Сотрудники уверен что не компитентны как и глав врач, буду подавать иск в гражданский суд.
ЕА
Елена А2 отзыва
24 декабря 2020
Единственный нормальный врач данной клиники - Музгина Юлия Андреевна! Все остальные тихий ужас, особенно девушки с регистратуры. Позвонили, чтобы сделать флюрографию, на что нам было сказано приходить, но заключение можно будет забрать на следующий день. Мы пришли и девушки в регистратуре посмотрели, как на дур, якобы зачем вообще пришли и кто вам это сказал, у нас все сломано. В ходе разговора было выяснено, что ответил на мой звонок директор клиники и ему было НЕУДОБНО СКАЗАТЬ НЕТ!!!! Тут нарисовыается следующий вопрос, директор не знает, что у него в клиники сломан данный аппарат? Уважаемый директор, хочу до вас донести, что в ВАШЕЙ клиники не работает аппарат флюрографии, ваши сотрудники видимо бояться вам сказать лично. Если вам было неудобно отказаться, то мне было неудобно идти в вашу клинику, чтобы на меня посмотрели как на идиотку. А девушкам с регистратуры искренне желаю научиться общаться с клиентами, а не ухмыляться в лицо!
Диагностика
Улица Карла Маркса, 36г
Туапсе, Краснодарский край, 352800
Откроется завтра в 08:00
Бирюза, санаторий
Санаторий с многопрофильной лечебной базой в узких направлениях
Подробнее о программах
Медстар, медицинский центр
ДНК анализы • Анализ клеща • Спермограмма • Гинекологические анализы • Срочные анализы • Детские анализы крови • Кариотипирование • Дерматовенеролог • Справка для занятия спортом • Санаторно-курортная карта
Лазарь+, медицинский центр
МРТ • УЗИ • УЗИ 3D • ДНК анализы • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Аритмолог • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Краевой медицинский центр №1
УЗИ • Нейросонография • Гинекологические анализы • Детский офтальмолог • Детский гематолог • Удаление новообразований • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Выезд на дом
CL LAB, медицинская лаборатория
Cкидка на анализы 50%