• Время работы

• Рейтинг

• Детские специалисты

Услуги детских врачей
Кулагина, 6д, Томск
Педиатр · Детский офтальмолог · Детский невролог · Детский хирург · Детский уролог
Закрыто
РекламаРеклама в 2ГИС ↗
Мульти Клиник Томск
международный медицинский центр
Когда дело касается здоровья — «Мульти Клиник» — и точка — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Центр Консультаций и Медицинских Осмотров
Функциональная диагностика — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

Услуги детских врачей
Али Са16 отзывов
18 сентября 2023, отредактирован
Очень не советую сюда обращаться, на ресепшене дамы не знают своей работы, а врач это вообще отдельная тема… Ходили к Еремину, на консультации на вопросы толком ответить не может, бубнит себе под нос, но нам его посоветовали и я надеялась, что он сможет помочь, консультация в итоге ни о чем, за что я отдала 2 тысячи, на ресепшене стала спрашивать как лучше записаться, мне сказали что не знают, чем чаще тем лучше, каждый день или через день, договор предлагали сфотать на телефон, ссылаясь на то что у них дефицит бумаги. Записалась через день, на 10 сеансов мануальной терапии, пришли на первый сеанс а на меня наезжает Еремин, что я не принесла с собой крем о котором даже никто не сказал, первый сеанс прошел в пустую я так поняла,а каждый стоит 3000р на секундочку, Еремин несет всякую чушь… Оказалось что по такому графику ходить нельзя и даже опасно для здоровья ребенка, это мне подтвердили большое количество врачей… были на 8 сеансах, это 24000р и вообще никакого результата, только потратили с этим человеком время и нервы, потому что треплет он их знатно!!! Общалась с глав врачом , она сказала, чтобы я не принимала это близко к сердцу и что он поставил наши отношения в отношения папы и дочки( деда)… Когда звонил муж, выяснить почему мне не выдают документ а предлагают сделать фото, представился другой человек глав врачом, а когда я общалась уже с реальным глав врачом та даже не имела понятия об этой ситуации. А помог нам другой остеопат и все решилось очень быстро, это просто треш, никогда в жизни больше в эту шарашку!
8 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. В нашей клинике доктора по фамилии Еременко не существует. Если Вы обслуживались в наш…
ОБ
Ольга Берко38 отзывов
13 июня 2023, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
большое спасибо за отзыв
АР
Анна Роман8 отзывов
25 февраля 2023
Были сегодня 25.02.21 на приёме у гастроэнтеролога Касимовой Анастасии Викторовны. Доктор отличный. Очень внимательная и придирчива к деталям. Не смотря на то, что я всегда теряюсь от волнения, в спокойной беседе Анастасия Викторовна расставила все точки над И в сборе информации по нашему обращению, очень точно все зафиксировала на бумаге, осмотрела ребёнка, доступно донесла информацию до моего сведения и чётко расписала план дальнейших действий. Буквально на пальцах объяснила, несколько раз повторила. Это, пожалуй, первый раз, когда я вышла из кабинета и помню все, что доктор говорила. Очень комфортная беседа, без спешки, без нервов. Спокойствию доктора можно только позавидовать, настолько любить свою работу, чтобы даже не замечать шалости ребёнка - это ангельское терпение. Предстоит повторный приём. Однозначно идём к Анастасии Викторовне. Приняли нас даже раньше, сразу как доктор освободился. В поликлинике чисто, очередей нет, для детей отведена игровая зона, в регистратуре очень приятные сотрудницы. Сравнить нам есть с чем, поэтому данная клиника запала в сердце однозначно.
26 февраля 2023, официальный ответ
Анна, здравствуйте, спасибо за доверие!!! Ждём вас в гости снова 🙏🏼
ВН
ИР
Ирина Рудченко13 отзывов
20 ноября 2022, отредактирован
21 ноября 2022, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв.
JS
Julia Spring5 отзывов
24 августа 2022
24 августа 2022, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Медицинские услуги
Радужка, центр детской офтальмологии
Диагностика. Физиотерапия. Хирургия. Ночные линзы
Зайти на сайт
Здоровье, многопрофильный медицинский центр
УЗИ головы • Зондирование • УЗИ суставов и мягких тканей • Нейросонография • Анализ на COVID-19 • Детский дерматолог • Детский хирург • Детский эндокринолог • Детский фониатр • Медкнижки
Альтернативная детская клиника
Применяем стандартные и альтернативные методы лечения!
Первая Частная Клиника, медицинский центр
Консультирование, пробы, СИТ, вакцинация
Узнать подробнее
Неббиоло, центр клинических исследований
Клиника персонифицированной медицины для взрослых и детей

Услуги детских врачейКулагина, 6дСоветский район, Томск
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.