Агентства недвижимости
ИФ
Иван Федоров1 отзыв
18 февраля 2024
Выражаю огромную благодарность Елене. За ее труд, ответственную работу, советы в выборе квартиры. Нашли мы именно тот вариант, какой хотели, так сказать, как я себе и представлял и в нужный бюджет. Планировали покупать хрущевку, описали Елене объект недвижимости, его состояние и бюджет. И приступили к просмотрам, а посмотрели мы, наверно, квартир 15-ть. Это были и хрущевки, и квартиры 75-ой серии, и 86-ой серии, и современные дома от нашего застройщика ТДСК. О многих сериях квартир и планировок мы даже не знали. И нам остается только выбрать вариант, который нам понравится, а дальше Елена все сделает сама. Елена всегда подскажет и поможет в выборе, а также поддержит. Объяснит, какой вариант стоит рассматривать, а с каким даже не связываться, чтобы сохранить нервы. Елена берет на себя все этапы покупки квартиры, начиная от поиска квартиры, проверки долгов, обременений, оформление сопутствующих документов и до передачи ключей. Познакомились мы с Еленой уже давно и при других обстоятельствах, случайно узнал, что Елена работает риелтором. И так получается, что покупаем уже 2-ую квартиру с ее помощью. И после всех этапов покупки квартир, начиная от идеи будущей квартиры и до передачи ключей, могу сказать, что Елена для меня стала не просто риелтор, а хорошая знакомая. Большое спасибо!
А
18 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Иван! Большое спасибо за приятный отклик! Ждём вас в гости снова 🤝
ДС
Дарья Сигарёва2 отзыва
29 января 2024
А
31 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за отзыв и оценку 😉 И, конечно же, ждем вас снова 💛
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Троллейбусное депо1 мин70 м
Квартиры в Сочи с видом на море от 10 млн рублей. Подберём варианты! — реклама
ООО «АСКА Недвижимость».
Проспект Фрунзе, 232100 офис; 1 этаж
Советский район, Томск, 634021
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Обед, откроется через 14 минут
Самолет плюс-Перспектива24, федеральный оператор недвижимости
Скидки в банках, новостройки без комиссии, проверенная вторичка
АEM Estate
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду