Лада

ТК
Татьяна Казанцева1 отзыв
14 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянн…
ДК
Дима Клепиков1 отзыв
17 февраля 2024, отредактирован
18 февраля 2024, официальный ответ
Дмитрий,благодарю вас за отзыв.Будем рады снова видеть вас.
Антон К23 отзыва
30 декабря 2023
7 января 2024, официальный ответ
Антон, благодарю вас за хороший отзыв. )
НА
Николай Александрович7 отзывов
27 декабря 2023, отредактирован
7 января 2024, официальный ответ
Николай, Благодарю вас за отзыв, рада что угодила вам. )
АГ
Александр Голещихин1 отзыв
2 декабря 2023, отредактирован
24 декабря 2023, официальный ответ
Благодарю Александр. Ваш отзыв важен для меня )
. .1 отзыв
28 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Благодарю вас за отзыв, мне очень приятно, что моя работа доставила вам позитивное и приятное впечатление.
- Александр -25 отзывов
26 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Александр, благодарю вас за отзыв, я рада что моя работа принесла вам хорошее впечатление и настроение.
ВГ
Василий Гречиха11 отзывов
11 октября 2023, отредактирован
Парикмахерские
Женская стрижка от 400 ₽Мужская стрижка от 300 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Пр. Комсомольский2 мин250 м
Комсомольский проспект, 58/12 этаж
Советский район, Томск, 634021
Barbie Studio, салон красоты
-20% на 1-й визит. Стрижка 1490 ₽, окрашивание 5490 ₽, маникюр 1340 ₽
Записаться в WhatsApp
Goryunova.studio
Свадебные и вечерние причёски • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Парикмахерская
Автокомплекс Томск, официальный дилер Lada
Новые автомобили • Подержанные автомобили • Кузов • Подвеска и ходовая • Топливная система • Тормозная система • Трансмиссия • Электрооборудование • Замена колодок • Lada (ВАЗ)
Irade hair, студия по наращиванию волос