MushRooms

Кафе
АН
Антон Нечипоренко4 отзыва
16 мая 2024
ужасное кафе, ничего не понравилось, пришел в эту локацию испугался манекена подумал что человек, ну это еще ладно, потом пришел еду брать смотрю картошка - взял, смотрю курица - взял, смотрю хлеб - взял, смотрю компот - взял, встал на кассу оплачивать смотрю какая то слойка, прочитал там была с грибами-курицей, ветчина-сыр и сладкая какая то, я говорю официант мне пожалуйста с грибами и ветчиной слойку, дали мне эту слойку несчастную, сел, ем, слойка то вообще оказывается с ветчиной мне подсунули а я ее ненавижу у меня на нее аллергия я чуть не умер начал задыхаться, ну ничего страшного доел, потом начал есть курицу вонючую на вкус отвратительно ужасный кляр и вкус, я в детстве вкуснее тоже самую курицу готовил когда мне 8 лет было, начал есть рагу тоже понос какой то, две картошки попались сырые блювотня конечно. Это все что касается еды, так я еще встаю думаю поднос куда девать то, я человек простой встал ушел но сегодня было хорошее настроение до похода в данное заведение, я подошел спросил у бабки куда поднос складывать она мне говорит пошли за мной, ну я и пошел. Говорит мне ставь со стороны торца, а я в душе не е*у что значит для нее со стороны торец, в данный момент хотелось ей этим подносом в торец ее дать внатуре, ну вот говорит мне на своей языке старом не актуальном свои слова непонятные, говорит ставь с торца слева, я начинаю ставить по центру потому что не понимаю ее язык, так она мне хамить начинает, начинает орать ты че в школе не учился не знаешь что такое торец, говорит ты что школу со справкой закончил, я просто встал в ступор думаю бабушка ты че совсем сандали перепутала со своим торцом, училась 50 лет назад в своей за*упе, старыми словами пользуется еще и мне предъявляет, но ниче я ее осадил, но конечно осадочек остался. вот такой вот был мой первый поход в эту харчевню. так они еще и людей обманывают у них на стеклах написано пицца 20 см сто рублей шаурма 150 рублей бургер 100 рублей прихожу ничего из этого нет обман на обмане. не советую
16 мая 2024, официальный ответ
Антон, прочитали ваш отзыв, простите, но сложилось впечатление, что вы перепутали дверь - вам наверн…
AA
Andrey Astafyev8 отзывов
14 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв, будем рады вас видеть в числе наших постоянных гостей! :))
НК
Нари Керо4 отзыва
13 марта 2024
Впервые посетила данное заведение и ожидала большего. Сразу первое впечатление было не очень - заходишь в темноту и только где-то вдали играет музыка. Куча столов, ну а людей нет. Тёмное помещение и только приглушенный свет над каждым столом, прям аппетит отбивает от отсутствия света. Никакого выбора, суп по дням, и остальное видимо тоже. Гарнир только один видела - макароны на 3 персоны в пластиковом контейнере, да и еда выглядит заветренно. Брала суп и салат, неплохие были. Также взяла пиццу и лучше бы этого не делала - даже описать не могу насколько ужасен был вкус, тесто никак не держит начинку и свою форму, пришлось сворачивать в трубочку, чтобы хотя бы откусить. В целом, если Вы студент и пошли на обед в том районе поесть какой нибудь супец - вариант неплохой, но для полноценного обеда с первым, вторым и десертом не советую.
16 марта 2024, официальный ответ
Очень жаль и странно, что посещения нашего заведения вызвало столько много негативных эмоций. Все на…
УС
Ульяна Свистова3 отзыва
5 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Ульяна, здравствуйте, благодарим вас за теплые слова!!! Всегда вам рады ❤
АЦ
АР
Аркадий Рыжиченко2 отзыва
15 декабря 2023, отредактирован
16 марта 2024, официальный ответ
Аркадий, здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Московский тракт, 371 этаж
Кировский район, Томск, 634050
Откроется завтра в 11:30
Шашлычный дом, кафе
Более 40 видов вкусного армянского шашлыка!
Заказать
РекламаИП Палян К. М., ОГРНИП 319703100070684.
Университетский, гостевой дом
Проживание от 950 ₽ • 1 звезда • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Wi-Fi • Кафе
У мамы, кафе-пекарня
Средний чек 180 ₽ • Поминальные обеды • Пироги • Пельмени • Манты • Кофе с собой • Чай с собой • До 32 человек • Торты на заказ • Фототорты
Harat`s pub, ирландский паб
Ирландский паб • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Живая музыка • Спортивные трансляции • Ланч 12:00-16:00 • До 120 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Wi-Fi
Сыр-Бор, кафе
Средний чек 200 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Живая музыка • Wi-Fi