Мопеды.рф

Магазин мототехники
Мототехника с гарантией в большом ассортименте! Помощь с выбором
AS
ВС
Владимир Стеклов1 отзыв
25 марта 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Владимир, здравствуйте! Благодарим вас за доверие!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
ZG
Zamir G3 отзыва
10 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Рады работать для вас
ОТ
Ольга Томск1 отзыв
4 марта 2024, отредактирован
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и высокую оценку Ждём вас снова
КЛ
Константин Лебедев1 отзыв
5 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку!!! Всегда вам рады!
СП
Сергей Покупатель17 отзывов
20 января 2024, отредактирован
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Рады сотрудничать!
ЮН
Юлия Никитина8 отзывов
18 января 2024
Недавно имели удовольствие посетить магазин Мопеды.РФ в Томске и хотим поделиться своим положительным опытом. Особенно хочется отметить продавца Евгения, который проявил себя как настоящий профессионал и эксперт в своей области. Евгений продемонстрировал высокий уровень знаний и компетентности, отвечая на все наши вопросы. Он был готов потратить время и усилия, чтобы дать нам максимально подробную информацию. Евгений не просто говорил, что знает, но и подтверждал свои ответы фактами и примерами. Когда мы приходили в магазин, мы часто уходили с поверхностными ответами, которые требовали дальнейшего уточнения и просмотра. Но здесь всё было иначе. Евгений всегда был готов углубиться в детали и объяснить все нюансы, будь то информация о двигателе, поршне или внутренней части мопеда. Кроме того, Евгений даже модифицировал сиденья, чтобы удовлетворить наши потребности как клиентов. Это говорит о его заботе и внимании к клиентам. У нас было множество вопросов по мототехнике, от экипировки до снегоходов. И на все из них мы получили развернутые и подробные ответы. Такой профессионализм и желание помочь в магазине бесценны! Я определенно рекомендую Мопеды РФ
Спасибо вам большое за добрые слова Будем вас ждать 😉
Бетонный завод1 мин100 м