Inzibe

Шоурум одежды для всей семьи
4.4
4.4
К�
Ксю 🧚29 отзывов
15 августа 2023
Приобрела костюм сыну в данном магазине. Который после второй стирки просто полинял. Костюм за 5 тысяч. При обращении с претензией меня убеждали что я вероятно не так постирала… С горем пополам приняли мое заявление. Забрали костюм. Спустя 15 дней ни ответа, ни привета. Сама позвонила и у них на все ответ я ничего не знаю, не я работала. В ходе спора по телефону мне удается добиться что бы проверили и уточнили. Перезвонили и сказали приехать за возвратом. С учетом того что приобретала по карте, реквизиты указала в заявлении. Еду 40 мин. И опять в магазине сидит продавец и ничего не знает. Спрашивает чек, и вообще не она со мной работала. 20 мин выясняет что-то. Орет на клиентов типо подождите я занята. Через 30 мин, говорит нужен чек. В итоге возврат пришлось добиваться. Вернули деньги наличными. Не рекомендую данный магазин. Отношение к клиенту плюс качество вещей.
EE
13 октября 2022
Александра Полякова5 отзывов
3 августа 2022
10 августа 2022, официальный ответ
Александра, благодарим Вас! Носите с удовольствием и приходите к нам еще.
КС
Катерина Семигук3 отзыва
3 августа 2022
4 августа 2022, официальный ответ
Катерина, носите с удовольствием и приходите к нам еще! Большое спасибо за отзыв.
Александр Майдуров1 отзыв
2 августа 2022
4 августа 2022, официальный ответ
Александр, спасибо за отзыв. Рады стараться, носите с удовольствием!
ЮД
Юля Дудкина (Милованова)1 отзыв
2 августа 2022
2 августа 2022, официальный ответ
Юлия, огромное спасибо за отзыв и фото! Носите с удовольствием и приходите к нам еще)
Красноармейская2 мин250 м
ТД ЦентральныйУлица Красноармейская, 441 этаж
Советский район, Томск, 634061
Алёна Лабутенова, шоурум
Твой магазин с актуальными образами. Подберём тебе любимую вещь
Посмотреть коллекцию
New brand lux, шоурум мужской и женской одежды
Доставка • Оплата по QR-коду
Montana shop, шоурум
Центральный, торговый дом
Boom price, магазин одежды и обуви