Заречный

ДБ
Денис Бабенков2 отзыва
5 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Денис, за отзыв и высокую оценку!!! Будем ждать вас снова 😊
ЮЗ
Юлия Зыкова10 отзывов
5 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте, большое спасибо за добрые слова 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось!
ОН
Ольга Наумова1 отзыв
13 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе ❤ Мы рады, что вам всё понравилос…
Д
Дамир40 отзывов
27 марта 2024
БВ
Борис В15 отзывов
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Борис, добрый день, спасибо большое за теплые слова 😉 Ждем вас в гости снова и снова.
ТП
Татьяна Перминова2 отзыва
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день. Спасибо вам за отзыв и оценку 🤗 Были рады вас видеть!
AD
Alena Dolydenko61 отзыв
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Alena, спасибо вам большое за добрые слова 🙏 Ждём вас вновь.
Пожить
Проживание от 6000 ₽4 номера
Банкетные залы
До 30 человек
Организация и проведение праздников
Базы отдыха
До 30 мест
Прокат
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Северный парк12 мин1 км
Заречный посёлок, 11/5
Кировский район, Томск, 634050
1 этаж
Буревестник, гостевой дом
Банька на дровах, шикарный мангал и коттедж с чудесным видом на лес
Забронировать
Любимый дом, коттедж
Коттедж целиком • На берегу • Хранение багажа • До 25 мест • До 6 человек • Купели • Бильярд • Мангал • Аренда мангала • Wi-Fi
Аникинская заимка, гостевой дом
На берегу • Своя парковка • 3 номера • Для взрослых • Открытый • Русская парная на дровах • Бассейн • Караоке • Чай • Wi-Fi
Hygge, компания по аренде теплых беседок с мангалом
Проживание от 3800 ₽ • Без звёзд • Беседки • На берегу • До 12 человек • Детские праздники • Аренда мангала • Тёплая беседка • Wi-Fi
Теремок, банкетный комплекс
Коттедж целиком • До 40 человек • Аренда мангала • Тёплая беседка • Wi-Fi