Лавка радости

22 ноября 2023
bz
bastard zm3 отзыва
10 августа 2023
Атмосфера хорошая, обложка красивая, все бы ничего но. ОЧЕНЬ МНОГО НО лате - одно молоко кофе нету совсем, еду ждали минут 20, 2 сырника и один блин, сырники когда выносили уронили на стол, по вкусу… я промолчу про вкус. БЛИН 190р не вздумайте брать вообще, с ветчиной и сыром это отдельная история, два маленьких свертка с холодной толстой ветчиной и самым дешевым сыром, соус- майонез за 30 рублей, масла там было я не знаю сколько, от еды просто тошнило, я все понимаю но извините, когда в придачу всему этому у меня во рту оказывается бумага от очищенной ветчины…. Я не знаю что сказать, честно, на столько отвратительной еды я не ел нигде, место вроде хорошее, но брошенное на произвол, неужели хозяевам заведения на столько плевать на свое место ? Ну это просто отвращение, эффект вау создали, да, атмосфера классно все, еда 🤮🤮🤮 Пересмотрите свое мнение на счет меню и научите ребят готовить кофе, в элементарных вещах путаются, какое молоко безлактозное, какое лактозное, тоже на заметку Хотите испортить свой завтрак обед или ужин вам смело сюда На туалете просидите после этой кухни часа полтора это если повезет, а если нет - скорее всего просто отравление
Артем Колокольцов5 отзывов
11 июля 2023
Средний чек 350 ₽До 20 мест
Кондитерские изделия
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Полины Осипенко, 10
Кировский район, Томск, 634034
Дело в креме, кондитерская
Торты и десерты в наличии и под заказ для любого повода. Доставка
Pumpkin, кофейня-кондитерская
Средний чек 400 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • До 16 мест • Кофе с собой • Бенто-торты • Торты • Торты на заказ • Фототорты • Оплата по QR-коду
Джем, кафе-кондитерская
Заказ навынос • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-21:00 • До 40 мест • Чай с собой • Пироги • Горячие вторые блюда • Доставка • Wi-Fi
Буланжери, кафе-кондитерская
До 20 мест • Пироги • Блины • Чай с собой • Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Конфеты / шоколад ручной работы • Торты на заказ • Фототорты
Макоша, кондитерская
Кондитерская • Торты • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Оплата по QR-коду