Точка опоры

10 августа 2018
G4
Garage 441 отзыв
8 июня 2018
Ремонтировал всю подвеску на своей кресте, купил все сайлентблоки ..точки опоры.. качество изделий супер! Еще потребовались шаровые, о которых я позабыл и не привез, но у ребят они были на складе(я думаю на нем есть все и даже больше)! После ремонта машину словно подменили, управляимость и комфорт стали на порядок лучше. ну и естественно после ремонта мне все начали говорить что можно было сделать дешевле,я не поленился и заехал в пару магазинов и проценил все запчасти еще раз,но на этот раз шаровые были голимый китай, и сайлентблоки не полиуретан а резина сомнительного качества,в общем по деталям цена получилась на 2100 дешевле,но это не великие деньги, плюс дают гарантию 1год без ограничения пробега, а еще если я буду приезжать на осмотры(а я буду это делать) дадут расширенную на 3 года.... в общем все супер,Я РЕКОМЕНДУЮ!
Марки легковых запчастей
СТО-1, автокомплекс
Ремонт с гарантией 12 месяцев
Наши услуги
AutoVIP, автокомплекс
Фаркопы • Двигатели • Трансмиссия • Audi • Hyundai • Lincoln • Renault • Skoda • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек
АВТОНОМИЯ, автокомплекс
Замена шин R14 от 1500 ₽ • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков
Автомороз
Haval • Kia • Volvo • Система подачи воздуха • Haima • MINI • Hino • Mazda • Scania • Skoda
Ваш сервис, автокомплекс
Рулевое управление • Система подачи воздуха • Стёкла • Электрика • Замена колодок • Citroen • Honda • Isuzu • MINI • Subaru