Mr.Tako

Служба доставки азиатской кухни
3.6
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.6
СМ
Софья Михалева1 отзыв
20 февраля 2024
Не в первый раз заказываю в мистер тако, но служба доставки просто аннигилирует мои нервы. Сегодня, в мой день рождения, я не смогла дозвониться до доставки в течение 10 минут, автоответчик объявил, что я не могу дожидаться ответа и мне перезвонят. Я сбросила, посмотрела на время 20:45 и перезвонила, опасаяюсь, что мой заказ могут не принять. Мне ответила девушка, очень долго искала позиции моего заказа, и после повторения итогового заказа, суммы оплаты, уточнения способа оплаты, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО объявила мне, что мой заказ не примут, потому что кухня закрыта. Извините, а почему прием заказов работает до 21:00, и до вас невозможно дозвониться, оператор доставки тратит мое время на уточнение заказа, а потом выясняется, что УЖЕ ПОЗДНО. Оператор ничего с этим не сделала, уверена, что сама доставка тоже ничем ситуацию принципиально не собирается менять. В день рождения сделали прекрасный подарок, сунув голову в песок. Зачем писать рабочее время до 21:00, если вы нормально не работаете и не можете принять заказ раньше положенного времени? Спасибо, крайне неприятно.
ЕК
Екатерина Кайдалина1 отзыв
8 февраля 2024, отредактирован
Mr.Tako, служба доставки азиатской кухни
7 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и просим уточнить, этот заказ был оформлен на ресурсе Сбер…
МО
Мария Овчарова3 отзыва
4 февраля 2024
Заказали вчера доставку и половина блюд откровенно разочаровала( Любимый сливочный рамен остался неизменно вкусным) вок с креветкой тоже и свинина отличная , рис к ней переваренная каша к сожалению.Часть остального заказа отправилась в мусорку. Забыли положить морс в заказ , но вернули деньги, в целом не критично.Начну с ролов: в лаве с креветкой соус невкусный и горчит ,рис во всех ролах переваренный клейстер просто есть невозможно и неприятно , остальные ролы где имеется рис собственно и были убиты им, дальше пицца: заказывали «белиссимо» сочетание соусов и сыра невкусное , сложилось ощущение что некачественные сыры, вообщем пицца слабая в сравнение с другими доставками. Еще хочется отметить упаковку, цены подняли, а упаковку не поменяли( все в салафановых пакетах и на весь заказ 2 салфетки👍🏻😅Пришли к выводу что воки и супы остаются на уровне и заказывать здесь их будем ) А вот все остальное конечно больше не рискнем, желаем ребятам либо исправить подход к приготовлению пиццы и ролов или убрать их из меню и не портить впечатление о доставке.
АШ
28 января 2024
AW
Alex Winter39 отзывов
22 декабря 2023, отредактирован
По студенчеству заходили почти каждый день в тако на Усова. Всегда всё было супер вкусно и не дорого. Затем в том месте открылось похожее заведение с похожим названием, но еда была там уже не та. Осталась надежда на доставку и, действительно, долгое время это был тот же самый вкусный мистер тако. Но в этом году у ребят что-то совсем всё плохо. Заказала раз-не вкусно. Ну, думаю, повар накосячил или ещё что, заказываю второй раз-то же самое, соус у сливочных воков как вода и его либо вообще не видно либо он остаётся на дне, у воков на рисе вкус вообще отсутствует, просто рисовая каша, какая-то домашняя еда. У меня в столовке при работе готовят лучше. И цена взлетела сильно, даже у доставок дороже воки не стоят по 450 рублей и начинки там больше. Очень жаль, что так происходит, это была лучшая лапша в городе. Закажу ещё через некоторое время, авось научатся повара понимать что делают или мне ну просто дико не везёт
H
H4t02 отзыва
21 ноября 2023
Алина Комелина13 отзывов
13 ноября 2023
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Главпочтамт2 мин250 м
Также люди ищут
Трифонова, 20
Советский район, Томск, 634050
Gold Fish
Роллы в подарок от 1100 рублей
Заказать
РекламаИП Абдуллаев Ф., ОГРНИП 324700000002203.
Yoki Toki, кафе
Средний чек 550 ₽ • Азиатская кухня • Рамен • Поке • Гёдза • Чай с собой • Китайская кухня • Доставка wok • Десерты • Супы
Дыхание вока, кафе быстрого питания
Средний чек 400 ₽ • Лапшичные • Китайская кухня • Бизнес-ланч • Можно с собакой • Лапша wok • Рис wok • Салаты • Супы • Кофе с собой
Pho Tigers, кафе азиатской кухни
Тайская кухня • Бизнес-ланч • Буузы • Том-Ям • Онигири • Супы • Гёдза • Мидии • Салаты • Том-Ям
Панда, семейный ресторан
Работаем на доставку
Заказать доставку
РекламаООО «Панда Ресторантс», Томск, ОГРН 1147017026067.