Doner master

Кафе быстрого питания
Шаурма 700 г всего за 365 р.! Вкусные акции на доставку в приложении*
РекламаИП Азизов Эмин Гусейнага оглы, ОГРНИП 321703100004575. *6+.
Γ
Γმცმომfἶῆ1 отзыв
18 мая 2024
А.
Андрей .2 отзыва
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Мы старались!
AK
Alexander Kuznetsov7 отзывов
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Благодарим за добрые слова 😌 Приходите к нам ещё ❤ Будем рады вам всегда)
РП
Роман Петрачков1 отзыв
25 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Роман, добрый день! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏 Приходите к нам ещё ❤
ДЗ
Данил Заев5 отзывов
21 октября 2023, отредактирован
23 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Данил Заев. Благодарим вас, что выбрали нас, мы рады, что вам всё понравилось 💛
КД
Кирилл Дорогов1 отзыв
21 октября 2023
1 мая 2024, официальный ответ
Кирилл, добрый день! Благодарим вас за теплые слова. Ждём вас к нам за новыми покупками 🤝
x
xamur4ek2 отзыва
16 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку, будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей!
Андриян Сергеевич2 отзыва
30 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь,рады стараться для вас!
НЛ
Наиля Латиева6 отзывов
13 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Наиля,мы сожалеем, что вы не оценили наш лаваш. Мы всегда стремимся предоставлять только качественны…
Александра Бутяева1 отзыв
11 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Александра,спасибо за теплые слова,всегда рады вам !
MC
Mag Charodey1 отзыв
10 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Благодарим вас и рады будем видеть вновь!
Средний чек 250 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица 79 Гвардейской Дивизии, 12/513 филиалов
Каштак-1 м-н, Ленинский район, Томск, 634057
1 этаж
Доставка шаурмы в Томске!

Doner master — доставка шаурмы в Томске.

Наша шаурма считается легендарной среди томских студентов. Вы можете съесть её прямо в кафе или заказать доставку. Мы заботимся о качестве нашего продукта, поэтому шаурма готовится прямо при вас.

Кроме шаурмы, можем предложить вам салаты, выпечку, горячее. Чтобы утолить жажду, в продаже есть морсы и компоты.
Доставка шаурмы круглосуточно каждый день.
Работаем в Томске и пригороде.