Здравница

25 марта 2024
КП
Кристина Пашенцева2 отзыва
5 марта 2024
 здравствуйте, хочу оставить отзыв о враче сунбуле, которые являются лором в данной клинике, обращались к ней 24 февраля 2024г. У сына по неизвестным причинам была температура, головная боль. врач прописала нам лечение, сказала что в нассу у него просто отёк, перед тем как посмотреть камеры, она не убрала отёк каплями, как это делают в других клиниках, по головной боли сказала пить нурофен, прописала антибиотики потому что увидела отит, прием меня и сына шёл 10 минут. Данный врач сложилось ощущение что работает только на количество человек но не на качество. Почему такой вывод – 26 февраля я обратилась в поликлинику по месту жительства потому что головная боль не прекратилась, добавилась высокая температура, на что врач сунбула сказала просто так продолжать пить нурофен, итог – гайморит недельная лежания в больнице на Олега Кошевого. Лор которая не увидела гайморит я считаю это не врач который считает себя профессионалом. лечение которое прописано было мне также я не применяла потому что несмотря то что боли у меня наоборот не было врач выписала пить нимесил три раза в день. Выписку с больницы могу добавить. Врача не рекомендую.
ОС
Оксана Соколова2 отзыва
21 февраля 2024
Были здесь с подругой на процедуре дуоденального зондирования. За 3 дня до процедуры позвонили, подробно рассказали подготовку (звонила очень приятная администратор). Перед процедурой в ожидании очереди в коридоре нас подбадривала та же администратор, имени, к сожалению, не знаю. Вызывала у нас улыбку, разрядила напряжённую обстановку. Специалист Стасюк Татьяна Петровна профессионал своего дела. Очень быстро выполнила самую неприятную часть процедуры, дала рекомендации, чтобы процедура прошла легче. На каждом этапе рассказывала что и зачем делает. Также дала общую информацию о роли желчного в организме. Укрыла пледиком, это тоже было приятно:) Результаты пришли в этот же день на электронную почту, что очень удобно. В клинике приятный интерьер. Единственное пожелание - решить вопрос с парковой.. Однозначно будем рекомендовать данного специалиста.
ТБ
Октябрьский район, Томск, 634062
Мульти Клиник Томск, международный медицинский центр
Когда дело касается здоровья — «Мульти Клиник» — и точка
Здоровье, многопрофильный медицинский центр
ЭКГ • ФЛГ • ДНК анализы • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский психиатр • Детский эндокринолог • Детский фтизиатр • Детский фониатр • Дневной стационар
Доктор Долгун, многопрофильный медицинский центр
АСИТ-терапия, коррекция иммунного статуса, скарифиционные пробы
Центр семейной медицины, филиал №4
УЗИ • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Детские медкомиссии • Справка для занятия спортом • Санаторно-курортная карта • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Первая Частная Клиника, медицинский центр
Консультирование, пробы, СИТ, вакцинация