Мир одежды и обуви

Магазин
3.5
Модно не значит дорого! Одежда и обувь для всей семьи
3.5
15 сентября 2021
SQ
Stan Qawsed1 отзыв
22 апреля 2021
Хожу к ним с 2013 года. Тогда магазин у них еще был в подвале на Ленина 166. Сейчас они сюда приехали, и я считаю что правильно сделали, тут и площадь большая и выставка товара и обзор намного лучше, чем в том же подвале, где комнаты- лабиринты и по началу в них можно теряться. В целом могу сказать следующее: ассортимент большой, цены демократичные, качество товара приемлемое, конечно обратил внимание, что там есть кроссовки и за 349 руб., но я беру по дороже, в районе тысячи, на сезон хватит спокойно, в прошлом году мне консультант посоветовал кроссовки BONA, вот их стоит брать, не убиваемые, с удобной подошвой, ношу с удовольствием. Джинсы и брюки тоже нормальные, продавцы сказали, что мол турецкий товар, я не поленился и уже после покупки дома погуглил, действительно есть такие фирмы турецкие. Свитера, которые я взял по акции 1 купи 2-ой в подарок, мне обошлись за 749р. Производитель Black Coach, турецкая фирма, штаны Climber, тоже турция. Качеством остался доволен, цены карман не кусают. Всем советую.
ОТ
20 января 2021
Дальне-Ключевская1 мин150 м
Проспект Ленина, 1743 этаж2 филиала
Черемошники м-н, Ленинский район, Томск, 634009
Розничная сеть магазинов «Мир одежды и обуви».

Мы имеем длительный опыт на рынке непродовольственных товаров для всей семьи.
Наши консультанты всегда рады видеть вас в нашей сети магазинов, где каждому покупателю уделят максимум внимания, помогут в выборе.
Вас удивит наш огромный ассортимент и высокое качество:
  • одежды;
  • обуви;
  • аксессуаров;
  • головных уборов;
  • нижнего и постельного белья;
  • предметов домашнего текстиля;
  • детских игрушек, самокатов.
Наш магазин может позволить себе продавать товар по выгодной цене без накруток за счет прямых поставок с завода.

Сеть магазинов «Мир одежды и обуви» гостеприимно держит двери открытыми для всех посетителей семь дней в неделю.

Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей.