Ме-Га Суши

Служба доставки суши и вок
4.4
Скидка 10% за самовывоз*
РекламаИП Мезюха В. В., ОГРНИП 316703100081898. *Подробности по т. (3822) 25-58-30.
4.4
Е
Екатерина12 отзывов
4 июля 2023, отредактирован
Выбран компанией
Решила обновить отзыв на данную доставку, последний был в 2018г! И на протяжении 5 лет мы часто заказываем в доставке Ме-Га Суши За эти годы произошли некоторые изменения: * Стало намного больше позиций, появилось много вкусняшек. * Упаковка стала лучше и удобнее. * И конечно же поменялись цены - с 2018г. выросли в 2 раза (з/п бы также подымалась)) ) Что остаётся неизменным - это качество!!! 02.07.2023г решили поужинать и заказать Поке, салат, Спринг-ролл и Каппа Спайси Унаги: * Спринг-ролл эби (новинка) - свежий, лёгкий ролл, креветка чувствуется, не резиновая * Каппа Спайси Унаги Тамаго - пикантные суши с угрём: угорь хороший, чувствуется острота, но не сильно, прям в балансе. Много начинки, рис правильно сваренный, а огурец придаёт свежесть. * Салат Чука - вкусный, лёгкий салат. Очень вкусный соус * Поке с креветками соус Прайм и Поке с дальневосточным гребешком (соус Понзу): гребешок нежнейщий, все овощи свежие, креветки упругие, соотношении риса к остальным продуктам - идеальное, сам рис вкусный, рассыпчатый, но готовый. Все соуса были подписаны Соус Прайм - ореховый мне больше понравился, он интересней, чем Понзу. +Уна виола (Подарок). Ролл вкусный: чувствуется сыр, лук и омлет Сервис на высшем уровне, всегда отвечают вежливо и доставляют быстро: от разговора с оператором до прибытия заказа прошло 50 минут!!
4 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое, за высокую оценку. Мы на протяжении всего времени, только и старае…
К
Карина2 отзыва
29 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв. Очень приятно.
СЧ
Светлана Чернигина9 отзывов
28 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Светлана, добрый день, огромное спасибо за ваш отзыв! Очень приятно.
вм
владимир морозов17 отзывов
7 марта 2024, отредактирован
9 марта 2024, официальный ответ
Владимир, добрый день! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку!
АГ
КЛ
Ксения Лапицкая28 отзывов
28 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Ксения, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вы оценили наши старания.
ДП
Дмитрий Пакулов4 отзыва
4 ноября 2023, отредактирован
4 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий Пакулов. Спасибо за отзыв.
Александра Кузьмина15 отзывов
17 сентября 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александра. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв!!! И, конечно же, ждем вас снова.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Школа-интернат3 мин250 м
Также люди ищут
Украинская, 15цокольный этаж
Советский район, Томск, 634021
«Ме-Га Суши» — это японские и азиатские блюда премиум-класса с доставкой.

Мы создали «Ме-Га Суши», чтобы доказать, как можно добиться исключительного качества еды в сервисе доставки.

Наша философия — честность и разборчивое отношение ко всему. С первого дня мы не идем на компромиссы, беспощадно выбрасываем даже слегка заветренные продукты, отказываем многим, прежде чем принять самых достойных в свою команду, просыпаемся с мыслью, как сделать совершенство еще более совершенным.

Если коротко, «Ме-Га Суши» — это:
  • Свежие продукты. Мы не экономим на качестве продуктов. Готовим только свежее.
  • Роллы как искусство. Наши роллы получаются удивительно воздушными.
  • Бережная доставка. Доставим домой и в офис.
На заказы при самовывозе предо…