Зебра

Автошкола
«Zебра»*: работаем на качество, максимум внимания каждому клиенту!
РекламаАНО ДПО Зебра*«Зебра».
DO
Dasha Ovanenko1 отзыв
22 июня 2023
Выбран компанией
Ну что ж, вот и настала пора писать отзыв 📝 Сегодня 22.06.2023 я получила водительское удостоверение, категории B МКПП 🥳 Именно благодаря опытным инструкторам, которые не просто объясняют, но и показывают как надо (разворот с задней передачей за 4 секунды от А.А. Жердина навсегда останется в сердечке) я сдала этот экзамен ✨ Отдельное спасибо руководству за занятие в день экзамена, это действительно помогло сдать последний экзамен, раунд с боссом❤️ В общем и целом, осталась в восторге от автошколы зебры 🦓 Неотделимая часть автошколы это шикарные администраторы Настя и Юля, которые помогут в любой ситуации без лишних вопросов и создают атмосферу уюта и тепла❤️ Начался путь длиною в год с Максимовым Романом, именно с него начался путь практики, именно он застал самую трудную часть обучения, самое начало 👍 Продолжился путь уже с Винокуровым Вячеславом, атмосфера веселья, непринуждённости и при этом полезности с ним обеспечена 🙃 Но так как он ушёл на АКПП, необходимо было поменять инструктора, а машина осталась) Ездили с Евгением Мининым мы +- полгода, самый долгий срок, он уже сформировал мой навык полноценного водителя, которые соблюдает все правила ПДД, за что отдельное спасибо ☀️ Около месяца назад Евгений заболел и мне предложили перед экзаменом попробовать провести занятие с другим инструктором, дабы лучше подготовиться к экзамену и им стал Александр Жердин 😎 Ни разу не пожалела что согласилась, ведь он отполировал мой навык вождения, дал свое видение, за что ему отдельная благодарность Невероятное спасибище всем, кто был со мной на этом нелёгком пути ❤️
29 июня 2023, официальный ответ
Дарья, здравствуйте! Большое спасибо за такой классный отзыв! Поздравляем с получением водительского…
ТЯ
DS
Dmitry Shiryakov1 отзыв
14 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, доброго дня! Поздравляем со сдачей экзаменов в ГИБДД! Благодарим за отзыв! :)
Н
Никита1 отзыв
5 мая 2024
Перешел в автошколу Zебра из другой автошколы (обойдемся без названий, но оставлю намек: устройство для подачи транспортными средствами звуковых сигналов) не пожалел от слова совсем! Обучался на Иркутском. Начнем с администратора. Администратор Дарья - чудо! Всегда на связи, если пришел раньше, в офисе есть чай, кофе, шоколад, печеньки и все-все-все, чтобы комфортно дождаться своего занятия. Коммуникация с автошколой выстроена так, что можно и не звонить вовсе, а написать. Отвечают в течении 5 минут, всегда развернуто. Что не понятно разжуют до понятности. В день экзамена Дарья для всех найдет время, всех поддержит, всем поможет, нареканий нет от слова совсем. Просто местное Солнышко Обучался у Жердина Александра Александровича (которого, кстати говоря, мне порекомендовала Дарья, выслушал мои пожелания к инструктору). К Александру Александровичу одно сплошное уважение. Разъясняет ВСЕ от самых простых, до самых сложных моментов с которыми вы можете столкнуться на экзамене и в жизни, вплоть до того, что достает фотографии со спутника и рисует тебе наглядно, как нужно сделать. Респект и 10/10 Экзамен сдал с 3 раза, но здесь важно отметить, что первые два раза не сдал по собственной глупости и не более того. Ничего сверхъестественного, к чему бы меня не готовили я не столкнулся. Более чем доволен своим выбором. Рекомендую всем!
22 мая 2024, официальный ответ
Никита, доброго дня! Поздравляем со сдачей экзаменов и получением ВУ! Благодарим за отзыв! :)
Категории прав
B1
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Усова4 мин350 м
РК FakelУлица Красноармейская, 120168/1 офис; 1 этаж; правое крыло4 филиала
Кировский район, Томск, 634034
Откроется в понедельник в 10:00
Добро пожаловать в автошколу «Zебра»!*
Мы рады вас видеть и с удовольствием поможем вам получить водительское удостоверение!
В нашем распоряжении есть всё необходимое для того, чтобы ваше обучение в автошколе проходило комфортно и с максимальным усвоением материала.
Мы с вами от начала курса и до его окончания!
У нас максимум внимания каждому клиенту.
К вашим услугам:
  • комфортные учебные классы;
  • современный автопарк учебных автомобилей;
  • автодром в центре города;
  • опытные преподаватели ПДД и инструкторы по вождению;
  • возможность изучать теорию онлайн с вебинарами в удобное для вас время;
  • запись на вождение и оплата занятий в мобильном приложении;
  • контроль часов вождения;
  • онлайн-оплата услуг, не выходя из дома;
  • честные цены.
Автошкола «Zебра»* имеет лицензию на право ведения образовательной деятельности от 22.07.16 № 1826 и заключение ГИБДД о соответствии УМБ от 13.12.18 № 70-459.
Студентам и школьникам постоян…