Теплый Взгляд

ИД
Ия Давыдова63 отзыва
4 сентября 2022
4 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас и всегда рады новым встречам!!
AA
Atomic Arthas1 отзыв
30 марта 2022
30 марта 2022, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв о нашей работе! Нам приятно радовать наших клиентов и любимых покупателей!
ВМ
Валерий Матело1 отзыв
30 марта 2022
30 марта 2022, официальный ответ
Спасибо Вам за ваш отзыв! Мы работаем для вас и нам всегда приятно, когда наши покупатели находят у нас нужные товары и хорошее настроение!
KO
Konstantin Ovchinnikov2 отзыва
8 июня 2021
10 июня 2021, официальный ответ
Благодарим , Константин ! Будем рады дальнейшему сотрудничеству !
АГ
Анна Готина2 отзыва
3 июня 2021
10 июня 2021, официальный ответ
Благодарю , Анна ! Заходите к нам почаще , на следующей неделе большое поступление новых украшений .
64 местаБесплатная
150 местПлатная
Беринга3 мин300 м
ТЦ МанежУлица Беринга, 102 этаж
Октябрьский район, Томск, 634063
Anhels, магазин бижутерии, ювелирных изделий из серебра и фурнитуры для украшений
По промокоду «2ГИС» подарок (при первой покупке)
Limonada, магазин бижутерии и аксессуаров
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Школьные рюкзаки • Оплата по QR-коду
ЭтноСибирь, магазин сувениров
Сувениры Томска и Сибири
Магазин украшений и сувенирной продукции
Декоративная • Уходовая • Белорусская • Парфюмерия • Наливная парфюмерия • Оплата по QR-коду
Beauty Mix, магазин бижутерии и сувенирной продукции