Мой доктор

Сеть аптек
2.2
aptekavtomske.ru: закажи на сайте — забери в аптеке
РекламаООО Гармония ПлюсЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
2.2
СЦ
Саша Цмокаль3 отзыва
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте,когда и с какой проблемой вы обратились в аптеку и вам не смогли дать грамотную консультацию?
КК
МК
Марина Кашпур18 отзывов
9 марта 2021
11 марта 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
ВБ
Виктор Бирюков14 отзывов
24 февраля 2021
25 февраля 2021, официальный ответ
Виктор,день добрый,редко кто находит время ,чтобы написать хороший отзыв.Спасибо вам,за добрые слова!
��
💎Tina 🔥Os4 отзыва
7 декабря 2019
10 декабря 2019, официальный ответ
Валентина,спасибо вам за положительный отзыв о нашей аптеке.Будем рады видеть в аптеках нашей сети.
ДК
Денис Кананович3 отзыва
26 августа 2019
Косметика
Суворова, 1а61 филиал
2-й м-н, Октябрьский район, Томск, 634062
Мало посетителейОбычно в 17:00
Крупнейшая сеть аптек Томска и Северска, более 50 аптек, 8 из них — круглосуточных.

Более 20 лет мы помогаем вам быть здоровыми.

Только проверенные поставщики.

Заказ на сайте aptekavtomske.ru.

Широкий ассортимент:
  • препараты и БАДы*;
  • изделия медицинского назначения;
  • товары для детей;
  • медтехника;
  • косметика.
Сертификаты на все препараты.