Мастерская по ремонту автостекол

29 апреля 2024, отредактирован
КН
Константин Никитин4 отзыва
18 декабря 2019
Приехал, показал свежую трещину на лобовом стекле, в ответ мне назвали немалую сумму, обосновали такую сумму высоким качеством работы и прям прям 100% гарантией что НИКАКИХ проблем с трещиной в дальнейшем не возникнет. Сделал быстро, прям спешил, ведь за дверьми ещё машины подъехали , нужно и с них деньжат поиметь, а то уедут к конкурентам. По итогу спешной работы трещина разошлась дальше, прям в разы, шов заполнен был не однородно, но на мои вопросы и замечания в ответ было следующее: что ты понимаешь вообще в этом деле, у меня дорогой и качественный материал, все сделано правильно ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ! Заплатил я, ВЫПРОСИЛ квиток прям ПОТРЕБОВАЛ а иначе не давал. Проходит время , трещина полезла дальше как вперёд так и назад по уже заклеянному пути, приехал показал вижу что недоволен, на мой вопрос почему я получил ответ : в трещине после лечения осталась влага и схолодами она застыла и повлвека за собой развитие трещины! Надавить на стекло , увеличил её см на 5 , намазал трещину клеем включил ультрофиолет минуты на 4 и отпустил меня с известными мне уже словами, что так и должно быть, я же художник я так вижу!
Мп
Мастерская по ремонту автостекол
18 декабря 2019, официальный ответ
Извините, я там уже не работаю года 4. Просто забыл адрес почтового ящика убрать.
Линия3 мин250 м
Проспект Ленина, 208Б
Черемошники м-н, Ленинский район, Томск, 634009
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительному звонку
Авто-макс, мастерская по ремонту автостекол
Исключительно ремонт стёкол! Одна услуга 27 лет
АвтоСтекло, установочный центр
Доставка • Оплата по QR-коду
Томавтостекло, автокомплекс
Мастерская по ремонту и замене автостекол
Черемушки, автомагазин
Большой ассортимент в наличии! Услуги автосервиса: +7 923 446-75-79