Вота

SO
Svetlana Odegova1 отзыв
9 августа 2023
Томск, Савиных, 6
Я купила две термо двери 2года назад, себе и сестре. Сестра в своем доме жила, в доме газ.отопление. Дверь промерзает. Позвонила, к ней приехал мастер который устанавливал двери и сказал что у неё повышенная влажность т.к она готовит, стирает дома. Но то что на стеклопакетах нет кондицата, его не смущает, он настаивал на своём. Я ставила дверь в строящийся дом. Через год запустили отопление. Такая же картина, дверь бежит, промерзает. Сделала видео, отправила. Приехал тот же мастер, посмотрел и сказал, что не понимает почему она сифонит, дверь установлена хорошо, сделано тоже на отлично. На видео видно, что так же стеклопакеты сухие и самое интересное, что стеклянная дверь на открытою террасу без наледи, она не промерзает в отличии от термодвери. Как и рекомендовали, дверь установленная не выходит на улицу, у сестры веранда и у меня тоже. Сейчас ходя по магазинам смотря новую дверь и общаясь с менеджерами по продажам, понимаю, что двери от Vota с терморазрывом не соответствуют. Её только в подъезде устанавливать, там она прослужит возможно долго.
КМ
Квартирум Менеджер1 отзыв
17 марта 2023
Анатолий Пименов4 отзыва
30 января 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Анатолий, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашего исполнения дверей. Ждем вас ещё!
МА
Максим Астахов3 отзыва
1 октября 2022
Томск, переулок 1905 года, 5а/1
Вм
Вота, магазин
17 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Максим. Мы проверили установку вашей двери двумя профессиональными уровнями с внешней с…
UN
Unknown Name8 отзывов
6 марта 2021
Томск, Савиных, 6
Действительно крутая фирма. Хотел установить себе новую входную дверь, посмотрел видео в интернете и понял, что большинство дверей сейчас с пенопластом внутри и такое брать нельзя. Пошел смотреть в интернете, что есть в Томске в наличии по разным магазинам — и везде один пенопласт. Прихожу в «Фабрику стальных дверей» — и ни одной двери с пенопластом! То есть фирма по умолчанию делает только хорошие двери и не продаёт низкокачественых «пенопластовых» дверей, что уже показатель толковой работы. Менеджер не навязывает ничего лишнего и заинтересована только в том, чтобы продать то, что нужно покупателю — как и должно быть. Установщики убрали после установки мусор в отдельный мешок сами (!!!). Дверь, кстати, делали под заказ — я отдельно попросил бронебойную накладку — так вот, несмотря на заказ, а не доставку со склада, сделали в срок (!!!). В итоге дверь стоит уже полгода и я не могу на нее нарадоваться, она действительно стоит своих денег на все 100%. Цены, кстати, чуть ниже рынка по городу. В общем, спасибо большое за качественную работу.
9 марта 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Видно, что вы ответственно подошли к выбору двери. Благодарим за ваш выбор!
ЕТ
Екатерина Томск4 отзыва
1 февраля 2021
Томск, Комсомольский проспект, 58/1
2 февраля 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Рады, что вам понравилось!
Анна Кирничко4 отзыва
6 ноября 2020
Томск, переулок 1905 года, 5а/1
Вм
Вота, магазин
9 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашего производства!
AD
Alexander Dvoryankin1 отзыв
16 октября 2020, отредактирован
16 октября 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады, что удовлетворили ваши требования! Монтажникам ваши замечания передадим. Буд…
Наличный расчёт
Пр. Комсомольский1 мин150 м
Комсомольский проспект, 58/11 этаж5 филиалов
Советский район, Томск, 634021
Просто хорошие двери
Межкомнатные и входные двери. Монтаж, постгарантийное обслуживание
Посмотреть каталог
Двери Аврорастрой, магазин дверей
Доставка • Оплата по QR-коду
Алекса Двери, магазин
Томскстройокна, завод пластиковых и алюминиевых конструкций
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Оплата по QR-коду
Строй-интерьер, торгово-монтажная компания