Univers-сервис

28 мая 2024
СЛ
Стас Ливитин2 отзыва
31 августа 2021
Была у меня потребность в настройке автозапуска,не работал, приблизительно знал в чём дело, ехал по камсе смотрю машина с номером телефона "Автоэлектрик" позвонил, объяснил в чём проблема, договорились на утро следующего дня встретиться в сервисе, специалист Виталий(если мен память не отшибает) быстренько всё сделал(сигналку рукожопы ставили(потребовалось на тахометр зацепить её), так же допом в кротчайшие сроки подделал мне габарит(там клему подчистить и подсоединить потребовалось(мне было в падлу, я в белом катался)))) Так же сделал диагностику почему не работают задние стекло подъёмники (но тут уж у меня времени не было.) кстати в этот же момент показал что оказывается у меня лягушка под педалью не работала и я ездил без стопов, жесть! тут же сгонял на авторынок купил аналог лягухи приехал мне её воткнули и теперь норм всё. В общем, скажу как есть: то что я впечатлён видно по количеству слов)) из плюсов: компетентно, быстро, по сравнению с прошлым моим сервисом, дёшево. из минусов: нет туалета на территории=(
Ремонт ходовой части автомобиля
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Говорова, 12 филиала
Наши услуги
РемЗона, автокомплекс
Бесплатная диагностика с 9 до 11 ч*. Контрактные ДВС, АКПП c гарантией
Узнать больше
Реклама*1.07.23–31.12.24. Подробности по т. 25-57-02. Ремзона, ООО Томск, 1177031069170
Автосервис
Аренда тёплого бокса
Бумеранг, автокомплекс
Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Возможна запись • Покраска дисков • Сезонное хранение • Возможна запись • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Ремонт пневмоподвески • Проточка тормозных дисков
V8, мастерская