АвтоЛайф

Автокомплекс
3.7
Ценим ваше время, производим диагностику авто в момент обращения
3.7
ЯД
Ярослав Дегтев1 отзыв
2 апреля 2024
М
Максим5 отзывов
26 ноября 2023, отредактирован
26 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Были рады Вам помочь! С Уважением, администрация Автокомплекса «Автолайф»
СГ
Сергей Гончаров6 отзывов
13 июля 2023, отредактирован
СА
Степан Алексеев21 отзыв
8 мая 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Были рады Вам помочь. С Уважением, администрация Автокомплекса «А…
ИА
Илья Андреевич42 отзыва
23 марта 2023
26 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили наш труд! Всегда будем рады Вам помочь. С Уважением, администрация Автокомплекса «Автолайф»
ВГ
Виктор Грудинин9 отзывов
22 марта 2023, отредактирован
VT
Vyacheslav Tomsky1 отзыв
12 февраля 2022, отредактирован
Автолайф autolife70.ru 4,4Автомойка ∙ Сварочные работы ∙ Автосервис, автотехцентр Закрыто до завтра 4,4 / 5 28 оценок · 15 отзывов Вячеслав Опубликовано для всех 11 фев 2022 Таких рукожопов ,как в этом сервисе,наверное надо ещё поискать.В двигателе появился характерный стук,супруга поставила машину к ним в автосервис,что бы произвели диагностику двигателя на предмет выявить причину,и знаете ,что они сделали,это цирк,вскрыли крышу клапанов,замерить зазор клапанов,и на этом всё,и чек на 1500 рублей,стук идет снизу двигателя,а они бл..ь зазор замеряли,так самое интересное поставили обратно крышку клапанов на старую прокладку,это как так то,самое интересное,когда поставили крышку клапонов,то трубки вентиляции картерных газов,просто одели без хомутов.Приехал на разбор полетов,захожу в офис сидит человек,задаю ему вопросы,а он мне такую х....ю несёт,что он не обязан смотреть за работниками,типа это человеческий фактор,с кем не бывает,ну забыли хомуты затянуть,это у них так нормально,я в шоке,а завтра они забудут двигатель прикрепить к раме и что тогда.Спросил зачем крышку клапанов снимали при отчётливом стуке в двигателе,сказали это у них такой порядок определения неисправности в двигателе.Народ,для сохранения своих нервов и денег,стороной обходите это заведение,и не когда не вздумайте посещать данный автосервис для ремонта своего автомобиля.
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
ТПУ2 мин150 м
Проспект Кирова, 5 ст24 филиала
Кировский район, Томск, 634034
Думаете, где обслуживать свой автомобиль?
Есть сомнения, что последний ремонт был действительно необходим?
Устали искать честный, удобный и качественный автосервис?
Тогда вы не ошиблись и заглянули по адресу!
Автокомплекс «Автолайф» — честный автосервис, мы не боимся пускать наших клиентов в ремзону и даем гарантию на выполненные работы и запчасти!
Вот несколько причин, по которым нас выбрали 3000 наших клиентов:
  • гарантия на работы;
  • вежливые и профессиональные сотрудники;
  • мы сами подберем нужные запчасти и дадим рекомендации;
  • мы ремонтируем только то, что реально требует ремонта или замены;
  • мы всегда согласовываем стоимость ремонта с вами;
  • квалифицированные советы мастеров и полная прозрачность ремонта;
  • удобная клиентская зона, вкусный кофе.
Мы делаем все, чтобы вы остались довольны и уверены в качестве наших услуг.
Заключаем договоры на обслуживание с юридическими лицами.
Более подробная информация о нас на нашем сайте.