Входные двери
3.6
Широкий выбор входных и межкомнатных дверей!
РекламаООО ПК Вертикаль
3.6
РС
Равис Садыков6 отзывов
27 марта 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Равис, приветствуем Вас. Очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом.
ЕА
Евгений А17 отзывов
2 мая 2023, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгений. Спасибо за Ваш отзыв- это помогает нам в пути к совершенству ) На представленн…
·˙·๑♥ღ♥Elena ·˙·๑♥ღ♥1 отзыв
25 марта 2023
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Благодарим за Ваш отзыв. Данный магазин не имеет отношения к компании Вертикаль. информацию уже исправляют.
АЦ
Анна Цепилова4 отзыва
14 января 2023
Обещала Евгению отзыв, сначала плохой, потом - хороший) Но добралась только через год. Ну, может, так даже информативнее, потому что можно реально оценить качество. Изначально компания не уложилась в обещанный срок, из-за чего вышел небольшой конфликт. Директор - мужчина эмоциональный, но, может, это даже на пользу, видно, что болеет за своё дело. А монтажники вообще отличные. У меня были Игорь на входную и Артём на межкомнатную и опанелку на 2 проёма. Всё сделали за один день, и сделали хорошо. За год ничего не разбухло, не разболталось и не отвалилось. И максимально аккуратно: даже обои переклеивать не пришлось. Единственное нарекание - как-то туго крутится ручка для закрывания изнутри на входной двери, первое время даже боялась, что оторвется в положении "закрыто". Но это заводское, от компании не зависит, сама такую выбрала. В итоге ставлю 5 и в целом рекомендую. Только если вам важны сроки, закладывайте где-то неделю на форс-мажоры.
КК
Кейичи Кетсуя33 отзыва
8 декабря 2022
Заказал двери в данном месте. Входную уличную и две межкомнатные. Прошел месяц после установки, и извините, уже надоело терпеть это. Началось всё еще при заказе. Человек, который оформлял заказ постоянно путался. Не мог подобрать и вспомнить цвета. Доставка и установка дверей была за город. Начались звонки установщикам, кто будет и как ставить… Извините, это раздражает. Ценник за установку был указан не весь, а только за входную. 9 тр. всесто 17 тр. К такому на месте я тоже был не гооов. Итог: через месяц входная дверь перестала закрываться. Замки не совпадают с отверстиями. Ключи не работают. Ставлю двойку как говорится! И не рекомендую обращаться, если не хотите тратить свои нервы. П.с. Старую дверь можно было просто открутить, как я и просил. Не обязательно было выламывать ее вместе с киричом. Теперь смотреть на пену, которой вы заделали дыру, не очень.
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв. Данный магазин не относится к нашей компании. Данные уже испр…
ОФ
Оптика Федора3 отзыва
9 августа 2022
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Оптика, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв! Нам очень приятно 💛
А
Анна1 отзыв
29 мая 2021
a
ata.tomsk1 отзыв
25 мая 2021
Купила двери в январе 2020, отдала за двери не самую маленькую сумму. Спустя 10 месяцев защелка замка одной двери перестала работать. Дверь спокойно открывал кот, сквозняк и просто ветерок от проходящего по коридору члена семьи. Быстро позвонила по телефону, указанному в договоре, напомню срок гарантии ещё не закончился. Евгений просто накричал на меня, сказав, что сейчас все заняты, звоните после праздников, я уточнила про гарантию. Ответ был - сделаем!!! В январе кто то тз них с монтажников болел, в феврале болел опять, в марте кое как договорились, что монтажник дойдёт и переделает замок. Пришёл... Без звонка, когда нас никого не было дома!!! Потом созвонились, Артём - монтажник пришёл опять, покрутил саморезы и, сказав, что наверно придётся ещё придти, что то подтачить. "ну если, что я поменяю замок"!!! При этом были дома сын и муж. Прошла неделя, замок опять стал открывать кот, даже если закрывали на защелку. Начала звонить Артёму. Ну ведь обешал же!!! Дозвонились!!! Сказал, раз обещал сделаю!!! Только Евгению скажу!!!! Это был апрель!!! В мае, кое как дозвонилась. Оказывается, никто ничего делать не собирается!!! Мошенники!!! И обманщики!!! Не выполняющие своих же обязательств!!!! Не ведитесь на красивые двери, при любой поломке Вас отошьют как и нас!!!
29 мая 2021, официальный ответ
В семье не без уродов. Не думайте что вам мы что то должны после года гарантии. И так 2 раза ездили…
VV
Vladimir Vavilov1 отзыв
1 декабря 2020
2 декабря 2020, официальный ответ
Владимир наш коллектив очень обрадовался вашему отзыву. Спасибо за благодарность. Будем очень старат…
ЮМ
Юлия Муцина1 отзыв
20 июня 2020
Спасибо, Юлия, за высокую оценку ❤ Ждём снова 🤝
Бердская3 мин250 м
Проспект Ленина, 217 ст21 этаж4 филиала
Черемошники м-н, Ленинский район, Томск, 634009
Производственная компания «Вертикаль» специализируется на производстве входных металлических и противопожарных дверей (EI60, EIS60, EIWS60) с 2007 г.

Компания активно сотрудничает с крупнейшими компаниями-застройщиками Томской, Новосибирской областей и Красноярского края.

В 2015 г. получила лицензию на выполнение работ по монтажу противопожарных дверей.

Вся продукция компании «Вертикаль» сертифицирована и прошла соответствующие испытания.

Двери компании «Вертикаль» уже установлены во многих квартирах, частных домах и коттеджах.

Компания «Вертикаль», используя производственные возможности, оказывает дополнительные услуги по лазерной резке, гибке, сварке, покраске металла.

Сотрудники инженерно-конструкторского отдела оказывают услуги по обработке входящих заказов.

Также продукцию компании можно увидеть в виде оформления лифтовых проемов.