Дом детской моды

ДГ
Диана Гусейнова1 отзыв
13 февраля 2023
19 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Диана, спасибо большое, что выбираете нас 💛 Рады видеть вас снова 🌸
ML
Mira Li2 отзыва
13 февраля 2023
19 марта 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за приятный отзыв 🙏👌 Всегда рады вам.
AX
Andreas Xxx1 отзыв
12 февраля 2023
19 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за теплые слова ❤
ТИ
Татьяна Иванова2 отзыва
9 февраля 2023
19 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна, спасибо большое за добрые слова о нашей работе!!! Были рады вас видеть ❤
AU
ТН
Татьяна Назарова4 отзыва
8 августа 2022
8 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, Татьяна. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
M
MyName11 отзывов
1 января 2018
Никогда бы не пошла в этот магазин даже "на поглядеть". Достаточно было посмотреть на адрес - здание "Форума" на Фрунзе, где издревле располагался понтовый магазин с понтовыми марками (правда, не знаю, сохранился ли он). Сразу возникает мысль, что тут будет примерно то же самое, только для детей. Но пойти меня заставила реклама. В ту пору я как раз судорожно искала термобелье для себя и дочери, а Гугл ничего не выдавал. И тут мне пришла смс-ка с рекламой как раз термобелья в этом магазине. Выбора у меня не было, направилась туда. Выбор термобелья оказался довольно большой, все - фирма Norveg. Я думала, судя по статусу магазина, заломят серьезную наценку. Я просто заранее сходила в интернет-магазин Норвег посмотреть, что сколько стоит. Нет! Цены ровно такие же, как на сайте. Учитывая, что мне пришлось бы платить за доставку да еще и без примерки, я сильно выиграла. Да, термобелье не дешевое, но оно и не бывает дешевым. Померила и купила комплект себе и комплект дочери. Консультанты вежливые и дружелюбные. Еще и дегустация каких-то тортиков-пирожных была на выходе. Ребенок, конечно, в восторге, а я бы предпочла без этого) Остальную одежду я практически не смотрела, так, пару ценников глянула и поняла, что в своих ожиданиях не ошиблась. Дорогая, вероятно, брендовая детская одежда для людей, которым по статусу не положено одевать детей в масс-маркет. Видимо, потому и отзывов мало, потому что люди, которые зарабатывают на такие магазины, отзывы в интернетах не пишут. Вот я вам по-пролетарски примерно рассказала, что могла) Магазин не для нас, пролетариев. А за термобелье спасибо.
2 февраля 2018, официальный ответ
Благодарим за отзыв! С брендом Norveg мы сотрудничаем давно и очень ценим данную марку. Осенью этого…
Тверская1 мин60 м
ТЦ ФорумПроспект Фрунзе, 90цокольный этаж
Советский район, Томск, 634061
Ежевика, магазин детской одежды
Большое поступление верхней демисезонной одежды!
Мир детства, магазин товаров для детей
Choupette, бутик детской одежды
Stilnyashka, магазин детской дизайнерской одежды российского производства
Тема Kids, шоурум детской одежды
Доставка • Оплата по QR-коду