Управление вневедомственной охраны

29 сентября 2023
ПФ
Павел Федоров8 отзывов
30 июля 2023
Долгое время пользовался услугами данной организации. Сначала все устраивало. Когда возникали поломки, техник приезжал и чинил за счет организации в том числе и датчики меняли. Иногда были срабатывания из-за поломок оборудования, но радовало, что приезжали быстро 3-7 мин. Потом же началась постоянная неразбериха. Квитанции перестали присылать, как платить непонятно. Охрана отдельно, техобслуживание отдельно. Туда звони, сюда звони... Недавно вышел из строя датчик. Наряд выезжал 4 раза за сутки, мало того что они приезжали за 13-18 мин. (стоит видеонаблюдение). Еще и техника когда вызвал, он просто покрутил датчик и сказал, что все нормально. Но в эту же ночь он сработал еще 2 раза. На следующий день вызвал техника еще раз но и он вновь пришел без датчика и сказал, что бы я его покупал самостоятельно. Вопрос: тогда за чем платить ежемесячно за техоблуживание? В итоге мастер ушел и сказал вызвать, как куплю новый датчик. Пришлось так и сделать. Хотя я сразу говорил, что нужно его менять, а не мышей и камеру видеонаблюдения обвинять в его срабатывании. В общем кому нужна морока добро пожаловать. А я принял решение уйти в ЧОП пускай и дороже, за то с человеческим отношением.
ИВ
Ирина В97 отзывов
8 июня 2023
Сегодня позвонила по номеру 467-844, чтобы узнать где и когда перезаключить договор на оказание услуг "мобильный телохранитель", женщина по телефону отвечает грубо, не представилась, зато ведут запись телефонных разговоров (я теперь тоже с вами буду их вести 😆), рекомендую руководителю прослушать эту беседу полную тепла и клиенториентированности (нет). 😅 В итоге назначила время и говорит: приедете и всё подпишите, я отвечаю, мне необходимо прочитать договор, вышлите мне в электронном виде, я ознакомлюсь, чтобы не тратить время, а то я ей особо не пользуюсь, этой услугой, может мне проще расторгнуть. Женщина отвечает, что все договора с печатями уже, читайте а коридоре 😆 если что у нас есть юристы, они вам ответят на вопросы😅 такие же юристы как и эта женщина??? На какой должности вообще она работает, специалист по созданию ненависти и хамству??? Ну вы оказываете услуги, но научите людей общаться, а если они не хотят, зачем вы их берете на работу?! Теперь я точно знаю, что договор с Вами расторгну, благодарю! 👍
~~
Барс, охранное предприятие
1 месяц обслуживания бесплатно*
Узнать подробности
Реклама*1−30.10.24.
Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Томской области
Управление вневедомственной охраны ВНГ РФ по Томской области
Управление Федеральной службы ВНГ РФ по Томской области