Belle

Анна Биковец14 отзывов
17 ноября 2020
Belle, салон красоты
18 ноября 2020, официальный ответ
Анна, спасибо большое за отзыв.Мы, очень ценим ,благодарных клиентов. Рады будем,дальнейшему сотрудн…
s
simkina38941 отзыв
11 мая 2016
Внешне не слишком выделяется на фоне других салонов.. Внутри выглядит не богато, но очень даже прилично. В студии работают два парикмахера и один мастер маникюра, администратор, косметолог. Я приходила на маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком и подкрасила бровки. В наличии у мастера было очень много цветов, я потерялась в выборе Во время маникюра никак не могла оторваться от палитры. Я выбрала классический бежевый. . Мастер использует гели Bluesky и другие проверенные гели. Мастер мне очень понравилась. Крайне приятная девушка, работает быстро и качественно.Нанесла очень тонким слоем, со стороны даже не заметно, что это гель-лак, выглядит естественно, но в то же время в 3 слоя. С работой (маникюр и педикюр) справилась примерно за 3,5часа. Ноги мне обрабатывали аппаратом. Завершающий уход заключался в нанесении на руки и ноги увлажняющего крема. Результат: Продержался лак около 3х недель, потом начал скалываться, но довольно маленькими кусочками, почти незаметно. Но так как ногти все равно заметно отросли за это время, решила все снимать. Так что салоном я осталась более чем довольна! Смело рекомендую!
n
natasha-b921 отзыв
7 апреля 2016, отредактирован
Ходила недавно на наращивание ресниц по купону. Вместо 1100 заплатила 600 + 50р. сам купон, так сказать, решила сэкономить) Мастер по наращиванию оказалась милой и общительной девушкой,но не более... сделала крайне отвратительно, если верить ее словам - опыт 3 года, но это совсем не чувствуется...криво,косо и в этот же день начали реснички выпадать, не потому что мои ресницы старые выпадают, а потому что искусственные плохо преклеены(( Пришлось звонить и записываться на коррекцию. Переделали, слава богу, бесплатно, но чувствую, что скоро придется снимать( Отношение к салону испорчено, ожидала от него намного большего. Ходила к девочке до этого, которая только практиковалась, и то сделала аккуратно и держалось все долго! Вот, похоже, к ней только и буду ходить! Милые дамы, в этот салон обращаться за услугами не советую, только время и деньги потратите в пустую (по крайней мере на наращивание ресниц, про парикмахерскую ничего не могу сказать).
Парикмахерские
-20% на 1-й визит. Стрижка 1490 ₽, окрашивание 5490 ₽, маникюр 1340 ₽
Записаться в WhatsApp
Эверест, медицинский центр
Скидка 50% на пакеты фотоэпиляции!*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по тел. +7 913 865-67-68.
Nata M, салон красоты и косметологии
Дерматокосметолог • Криокосметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Женская стрижка от 650 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Плетение кос • Детский маникюр • Массаж для беременных • Антицеллюлитный • Классический прокол мочки уха
Индиго, салон красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Nice, салон красоты
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа